Лопез все серии

Лопез
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Трой Миллер
В ролях: Эшли Самора, Зик Николсон, Остин Минкс, Федерико Дордеи, Хейли Хантли, Парвеш Шина, Алехандро Карденас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лопез все серии подряд

Про что сериал «Лопез» Lostfilm

В центре сюжета история известного актера Лопеса, который имеет латиноамериканские корни. С помощью нового менеджера ему удается организовать новое постоянное шоу комедии в Лас-Вегасе. Мечта практически сбылась. Ведь именно об этом Джордж Лопес мечтал еще с раннего детства. Также комик получает шанс быть участником филантропической акции в школе, где занимается его дочь. Это мероприятие заставляет его работать целый день. Но позже этого Лопеса ждал приятный сюрприз. Ему доставляют приглашение в дом самого Снупп Дога. Комик, конечно же, обрадовался такому. Не каждый день появляется случай увидеть звезду такого масштаба, который к тому же еще оценил работу Лопеса. Но позже выяснилось, что Снуг Догг позвал комика только для того, чтобы развеселить свою гувернантку с латиноамериканскими корнями, которая оказалась фанаткой Джорджа. Его это сильно опечалило.

Лопес всегда мечтал встретить девушку, которая сможет полюбить его не только за деньги и славу, но за богатый внутренний мир. И вот однажды он встречает девушку Шейлу в приюте для собак. Девушка подходит по всем критериям. Более того, она даже не узнала Джорджа. Но когда дома, она в поисковике вбила его имя, понимает, с кем она познакомилась. Когда автобус с туристами остановился у дома Лопеса, его вредный сосед Стивен рассказывает всем, что только у Джорджа около дома постоянно работает полив. А ведь Калифорния страдает от засухи уже давно. Позже такого, в социальных сетях на комика выливают кучу грязи. Но комик быстро находит ответ данному заявлению. Он отказывается от этих разбрызгивателей, и постепенно наблюдает, как трава у дома желтеет.

Шейла предлагает Джорджу организовать вечеринку, чтобы соседи относились к нему добрее. Но на самой вечеринке все выходит из-под контроля, и самому Лопесу приходится вызвать полицию, чтобы все наконец-то ушли из его дома. Позже этого отношение соседей еще больше ухудшилось. В школе, где учится его дочь, разносятся слухи о том, что карьера Джорджа пошла на спад, и он срочно нуждается в деньгах. Успешный комик не понимает, откуда столько ненависти к его персоне и, вообще, откуда такие слухи берутся. Тем временем, адвокат Лопеса говорит ему, что его бывшая жена может через суд отсудить его шутки, которые он написал в момент брака. Проблемы у комика сгущаются. Теперь у него совсем мало времени. Чтобы подписать контракт с Лас-Вегасом, ему нужно за короткий срок придумать совершенно новое шоу, которое еще и никогда не видел. Лопез все серии.
Отзывы