Дарреллы 1-4 сезон все серии

Дарреллы
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин.
В ролях: Анна Савва, Кили Хоуз, Джош О'Коннор, Майло Паркер, Дэйзи Уотерстоун, Каллум Вудхаус, Алексис Георгулис
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дарреллы все серии подряд

Про что сериал «Дарреллы» Lostfilm

Сериал про семейство Дарреллов основан на трех автобиографических книгах Джеральда Даррелла и рассказывает о жизни его семьи на протяжении 1935-1939 годов. Через несколько лет позже трагической смерти своего мужа Луиза Даррелл в 1935 году, чтобы справится с тяжелым финансовым положением своей семьи и вырастить четырех детей, заявляет, что переезжает из английского Бормута на малоразвитый греческий остров Корфу, который не мог быть поставлен в сравнение со стремительно развивающейся Англией. Отсутствие признаков развитой цивилизации на острове подтверждается неимением многих условий комфортабельной жизни, в том числе электричества. Но дешевизна жизни на острове и кружащее внешнее спокойствие побуждают семью приспосабливаться к новой жизни на острове, заводить знакомства, осваивать новый язык и неизвестные ранее для них традиции местного населения. Миссис Даррелл на первых этапах испытывает определенные затруднения в связи с тем, что, помимо измененных жизненных условий, дети растут невнимательными, стремящимися удовлетворить только свои интересы, и каждый заслуживал своего подхода в воспитании.
Старший сын Ларри представляет себя будущим писателем, высоким интеллектуалом и стремится поставить семью в зависимость от себя; Лесли – любитель оружия и практически с ним не расстается, однако пытается всеми способами найти средства для выживания семьи; Джеральд – любитель животных, формирует постоянной растущий маленький зоопарк и живет в собственном мире; а дочь Марго страдает от неразделенной первой любви с другом Ларри – Лесли, - который не отвечает ей взаимной симпатией. На помощь обессиленной матери, не справляющейся со специфичными интересами детей, приходит местный житель – Спиро Хакайопулос, который помогает семье с жильем и пристраивает им служанку Лугарезию. Постепенно Дарреллы вливаются в ритм жизни, царящий на Корфу. Они знакомятся с местной графиней Мавродаки, чему была очень рада дочь Марго.
На протяжении сериала показаны многие события, иллюстрирующие непростое положение переехавшей семьи. Каждый член этой большой семьи на острове испытывает сложности и терпит неудачи. Джеральд продолжает еще сильнее увлекаться местной природой, а Лесли становится подозреваемым в совершении вооруженного ограбления, что становится сильным ударом и новой проблемой для матери семейства. Сама же Луиза предпринимает попытки вновь выйти замуж. Ситуация усугубляется также и тем, что английские родственники, в частности тетя Гермиона, не поддерживают решение Луизы о переезде на Корфу и всячески стараются заставить ее вернуться в родную Англию. Но, в конечном итоге, своими поступками все они доказывают, что являются настоящей семьей, а не совместно живущими индивидуальными личности, стремящимися только к достижению собственных целей. Дарреллы 1-4 сезон все серии.
Отзывы