РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последний настоящий мужчина 1-9 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последний настоящий мужчина 1-7 сезон
КП: 7.14
imdb: 7.5

Сериал Последний настоящий мужчина смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Последний настоящий мужчина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Если в семье есть позжедний настоящий мужчина, можно позавидовать той женщине, которая с ним живет.
Он добросовестно работает, заботится о жене и трех дочерях, имеет свое собственное мнение на различные события, не важно, касаются ли они спорта, политики или воспитания детей, и не боится высказаться по любому поводу открыто и честно. Живет такой мужчина в штате Колорадо, в Денвере. Его имя – Майкл Бакстер. Наверное, многие женщины мечтают, чтобы рядом был такой муж. Ведь он является директором по маркетингу крупного магазина, который торгует спортивным и туристическим снаряжением, неплохо зарабатывает, а его жена Ванесса и три милые дочки умеют воздействовать на Майкла, если им что-то нужно.
Но этот мужчина совсем не тюфяк. Он постоянно полон идей, ведет собственный видеоблог, в котором с иронией и юмором умеет так прокомментировать любое событие, что число его поклонников постоянно растет. Правда Майкл достигает своей цели – не забывает разрекламировать магазин, в котором работает. Но без своей жены Ванессы может Майкл и не был бы такой яркой личностью. Именно она поддерживает мужа, умеет повернуть его энергию в нужное русло, если, конечно, вовpeмя окажется рядом. Иначе настоящий мужчина может натворить много непредвиденных дел. Например, посоветовать дочери как играть в футбол, а в итоге Ив травмирует парня, который ей очень нравится. Или устроить личную жизнь дочери Мэнди, пытаясь ее познакомить с сотрудником магазина. Но случается так, что на свидание молодой человек по имени Кайл отправляется к другой дочери – Кристин. Посмотреть все серии позжеднего настоящего мужчины можете в HD 1080 качестве.
Узнав, что Кайл ночь провел с Кристин, отец настолько возмущен, что объявляет семье о том, что отныне в доме существуют новые правила. Увы, они слишком жесткие, что не устраивает других членов семьи. Может Майкл и сказать что-нибудь невпопад, чем очень обижает соседей и окружающих его людей. В семье нередко вспыхивают ссоры. Ванессу обижает тот факт, что не хочет помогать ей по дому. Она вынуждена успевать позже работы, которая отнимает большую часть времени, справиться и с домашними делами. Майклу, конечно, достается от жены, но го спасает чувство юмор, поэтому любые нападки он стойко переносит и умеет выйти из любой ситуации победителем. По крайней мере, он так считает. Вот так изо дня в день происходят различные события, за которыми интересно наблюдать, и чаще всего они вызывают смех, поднимают настроение. Сериал Последний настоящий мужчина 1-9 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки