Власть в ночном городе 1-4,5,6 сезон все серии

Власть в ночном городе
Дата выхода: 8 июня 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин.
В ролях: Омари Хардвик, Нэтари Наутон, Джозеф Сикора, Шэйн Джонсон, Лила Лорен, Ротими, Майкл Рейни мл.
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Власть в ночном городе 6 сезон

Про что сериал «Власть в ночном городе» Lostfilm

В центре сюжета – Джеймс Сен Патрик, который известен в своем городе под кличкой «Призрак». У него во владении находится один из самых больших ночных клубов Нью-Йорка. Его клуб посещают известные личности и супер звезды, чтобы приятно провести вpeмя. Парень живет со своей семьей в огромном пентхаусе на Манхеттене. Самая главная мечта Джеймса – это создать могущественную шоу – империю.

Но это только одна сторона жизни парня. Другая сторона жизни – это криминальный мир. Призрак входит в большую сеть наркоторговцев. Эту прибыль он отмывает у себя в клубе. Эти наркотики он распространяет в своем клубе богатым и знаменитым личностям. Такая жизнь не нравится главному герою. Вечная двойная игра рано или поздно раскроется. Тем более, Призраком давно заинтересовались агенты ФБР. Они постоянно следят за ним. Именно из – за этого парень хочет попрощаться с криминальным миром, и стать честным бизнесменом. Призрак хочет полностью посвятить свою жизнь клубу. Но просто уйти из незаконного бизнеса не так просто. Самый преданный друг главного героя Томми Иган не поддерживает его в новых взглядах. Они вместе начинали строить свой бизнес в нарко индустрии. и просто отказаться от него он не может. Томми всегда был предан Призраку, но власть и деньги портят людей.

В это вpeмя Джеймс решил спросить совета у своего наставника Канана, который сейчас отбывает срок в тюрьме. Заключенный просит остаться в криминальном мире, и дождаться его освобождения, чтобы передать бизнес ему. Смотрите все серии Власти в ночном городе в 1080 hd.
Но Призрак настроен жестко. Он больше не хочет заниматься наркотиками. В честь этого он устраивает небольшую вечеринку у себя в клубе, где встречает свою первую любовь – Анжелу. Несмотря на то, что у Джеймса хорошая жена, ему не помешало закрутить роман с бывшей пассией. протагонист постепенно понимает, что хочет уйти от жены к Анжеле, которая за его спиной флиртует с агентом ФБР Грегом Ноксом. Слухи о том, что Призрак решил выйти из криминального мира быстро распространились. В его клуб приходит лидер преступной группировки Руис, и заявляет, что не даст парню сделать задуманное. Но Джеймс уже все решил, и не желает видеть своих бывших коллег.

Руис наминает киллера, чтобы убрать Призрака. Но любовница Анжела смогла предотвратить убийство Джеймса. протагонист осознает, что влюблен только в Анжелу. Именно с ней он решает окунуться в честный мир ночной жизни Нью-Йорка. Он снова организовывает вечеринку, на которой всем сообщает, что его жизнь кардинально меняется.

События сериала начинают разворачиваться в далеком 1894 году. В маленький английский городок под названием Сомерсет приезжает молодая супружеская пара. Нейтан и Шарлотта очень любят друг друга и каждый из пытается сделать какой-то новый вклад в свои отношения. С виду они кажутся идеальной парой которой может позавидовать каждый. Они надеются на то, что ничто не сможет омрачить их семейного счастья и они будут счастливы рядом друг с другом до конца своих дней. В данной местности герои киноленты оказались непросто так, а все по той причине что им в наследство досталась ферма. Она была заброшена продолжительное вpeмя, несмотря на это влюбленные радовались подобному подарку. Кругом была сплошная пустота, но Шарлотта и Нейтан начинают обустраивать ферму и рассчитывают на то, что со временем их дела пойдут в гору. Им хочется сделать так, чтобы вокруг все зацвело и эта местность стала прекрасной. Никто из них не мог и подумать, что совсем скоро им придется столкнуться с самым настоящим ужасом и мечты рухнут в один миг. Вскоре они начинают понимать, что на данной ферме находятся не одни и есть тот, кто также любит проводить здесь вpeмя. Это было очень древняя сущность, которая много лет тому назад проживала на этой ферме в образе совершенно простого человека. Теперь же она пробудилась от долгого сна и намерена отомстить каждому, кто только посмел нарушить ее покой. Нейтан и Шарлотта проявляли множество попыток для того, чтобы остановить ужасное зло, но все они оказались напрасными. С этой нечистой силой невозможно бороться и шансов на спасение практически не остается. Несмотря на такие обстоятельства, супруги не готовы просто так сдаваться. Они объединяют свои силы и готовы выступить против того, кто стремится прогнать их с фермы. Изначально влюбленная парочка посчитала, что они смогут в кратчайшие сроки решить эту проблему, но на деле оказалось все не так и просто. Местные жители обладают более достаточным опытом в различных войнах. Власть в ночном городе 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы