Последняя миссия (2018) смотреть онлайн

Последняя миссия
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Матье Вешлер
В ролях: Стивен Сигал, Руди Янгблад, Луис Фань, Витхая Пансрингарм, Kat Ingkarat, Джеймс П. Беннетт, Сергей Бадюк
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последняя миссия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последняя миссия»

Действие остросюжетного боевика «Позжедняя миссия» начинает развиваться позже того, как происходит похищение молодой тайской девушки, обладающей необычными способностями в области экстрасенсорики. По случайному стечению обстоятельств в дело втянут бывший спецназовец по прозвищу Топор. Мужчина давно уже вышел в запас, но не смог остаться в стороне от наглого проявления неуважения к законам страны, где он находился на отдыхе. Он собирает команду из своих сослуживцев и отправляется на спасение украденной девушки. Проехав практически полмира, отряд десантируется на побережье Таиланда.
Героям предстоит попасть в поместье, где злоумышленники содержат прелестную тайку. Бандиты собираются использовать умения юной представительницы колдовского ремесла для розыска украденного сына одного из руководителей мафиозного клана. Десантники понимают, что должны вмешаться в ситуацию по возможности быстрее, пока она не вышла из-под контроля. Однако криминальный авторитет не согласен без боя отдавать загадочную заложницу. Он привлекает все наемные силы - из мерзавцев и негодяев самого низкого пошиба.
Но разве в состоянии даже самый крутой босс китайской мафии остановить профессионалов, на счету которых десятки боевых операций по всему свету. Они без особых проблем разберутся с многочисленно превосходящим воинством. Истинная причина похищения женщины становится понятной, когда в доме он со своими друзьями освобождает ее и других похищенных людей. Коварный мафиози так скоро сдаваться не собирается и напозжедок подготовил ловушку для десантников. Топору с коллегами приходится нелегко, но неожиданно приходит помощь со стороны местной полиции. Девушка спасена и мужественных бойцов ждет бесподобный подарок...
Отзывы