Топ-звезда Ю Бэк 1 сезон все серии

Топ-звезда Ю Бэк
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Ю Хак-чхан
В ролях: Ким Джи-сок, Чон Со-мин, Ли Сан-ёп, Рю Сын-су, Ли А-хён, Чон Ын-пхё, Ли Хан-ви
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Топ-звезда Ю Бэк все серии подряд

Про что сериал «Топ-звезда Ю Бэк» Lostfilm

Ю Бэк в свое вpeмя по-настоящему зажигал в одной популярной группе. Эта группа получила большую славу благодаря его исполнению. В результате множество фанаток, которые только и ждали удобного момента, чтобы в очередной раз вытворить что-то странное. Для них было все равно что будет твориться, главное первой оказаться рядом со своим кумиром. Знаменитый солист молодежной группы собирал целые толпы публики, где все молодые люди Японии могли отплясывать под его песни. Но те времена быстро ушли и все, что было осталось далеко позади. Молодой человек уходит из своего музыкального коллектива. Так как глупо было постоянно косить под дерзкого юнца, оказавшись в тридцатилетнем возрасте. Но все же всемирный герой не оказывается вдали от шоу-бизнеса. Он теперь будет давать множество сольных концертов, а также постарается ездить по многочисленным турне с новой группой.

Вокруг него собирается вся та же толпа, которая хотела бы послушать его неповторимые песни. Каждый находил в его произведении что-то особенное. Они просто наслаждались песнями. Их любимец снимался и в кино. Но играть приходилось разных персонажей. К тому же он еще и талантливый актер, который оказывается эгоцентричным молодым человеком. Но он самолюбивый и жестокий, особенно, если это касается отношения с окружающими. Постоянно не считался с чувствами окружающих и твердо передвигался за счет других людей. Он стремился достичь невероятных высот в музыкальном Олимпе. Но даже подумать тогда не мог, что самый эгоистичный в мире молодой человек в свое вpeмя все же изменится. Он станет немного добрей. А все начинается со странной поездки, куда он так не хотел ехать. Небольшой остров ждал его с распростертыми руками. Здесь жили добродушные люди, которые не заслуживали злого отношения.

Яркий, стильный и харизматичный музыкант, больших успехов Ю Бэк добился благодаря внешности обольстительного красавца и выдающемуся таланту. В прошлом он был одним из участников айдол-группы, но прошел долгий и тернистый путь к вершине музыкального олимпа, и теперь он - популярный певец и успешный актер. Совместное фото с ним считается огромным счастьем для преданного поклонника, а бесчисленные фанатки готовы ночевать под дверью гостиничного номера звезды в надежде на автограф. Регулярные концерты, съемки в кино и появление в лучших развлекательных заведениях Сеула - вот основа сегодняшней жизни медийной личности. Как это часто бывает со звездами подобного формата, слава и популярность вскружили голову Ю, а вседозволенность и благоговение перед его персоной сделали из талантливой звезды разжигателя скандалов и провокационную личность. Парень все чаще появлялся на страницах желтой прессы, как скандальная и заносчивая персона. Продюсеру едва удается улаживать созданные им конфликты. На очередную церемонию вознаграждения топ-звезда явилась в окружении нескольких нарядов полицейских, намеренных задержать водителя за лихую погоню. Устав от бесчисленных выходок подопечного, продюсер намерен приостановить карьеру взбалмошного музыканта и отправить его отдохнуть на небольшой остров, отдаленный от внешнего мира. Жители островной глубинки далеки от мира гламура и всего связанного с шоу-бизнесом. Они ведут себя скромно, открыто и искренне, а потому, когда незваный гость повстречался Кан Сун, девушка не стала церемониться с парнем. Схватив багаж, она поспешила показать ему все здешние достопримечательности и отдельную комнату в доме, в котором юноше предстоит провести ближайшее вpeмя. Довольно быстро Ю Бэк осознает, что не собирается ему прислуживать, а самостоятельная жизнь в окружении нехитрых бытовых приспособлений и домашнего скота становится похожей на адские мучения. Чрезмерно болтливая Кан Сун так же не намерена терпеть прихоти изнеженной суперзвезды, не способной налить себе чай без посторонней помощи. Высокомерный парень доводит ее до бешенства, а деревенские привычки Кан Сун сводят Ю Бэка с ума. Противостояние молодых людей набирает опасные обороты, бабушка Кан Сун делает все возможное, чтобы внучка и гость не поубивали друг друга, но ситуация меняется позже одного необычного происшествия. Топ-звезда Ю Бэк 1 сезон все серии.
Отзывы