Просто танцуй все серии

Просто танцуй
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
Режиссер: Пак Хён-сок
В ролях: Пак Сэ-ван, Ли Джу-ён, Чу Хэ-ын, Щин До-хён, Ли Ю-ми, Ким Су-хён, Чан Дон-юн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Просто танцуй все серии подряд

Про что сериал «Просто танцуй» Lostfilm

Ежедневная суета простых девчонок, протекает, как и у всех жителей большого города. Каждый день они вынуждены идти в школу для одаренных девочек, где получали соответствующие их пониманию знания. Как и в других учебных заведениях девочки вынуждены были сталкиваться с постоянным наглым образом своих ровесниц. Но в один прекрасный день они узнают, что в школе будет проводиться конкурс. Отбираться будут те группы, которые смогут исполнить лучшее произведения в стиле хип-хоп. Жюри будет отбирать шесть лучших претенденток, которые в результате будет направлены в другой город для очередной битвы.

Главная героиня девушка по имени Шиин, вместе с подружками отправляется испытать удачу. Они с легкостью проходят отбор. В результате оказываются в номере, который предоставил для них господин Ли. Теперь у них есть шанс стать участниками известной группы "Танцевальный хип-хоп". С этих самых пор начинаются новые тренировки. Цель каждой участницы - победить.

Каждая из девочек стремиться к своей самой заветной мечте. Но это оказывается не так-то просто. Так как на пути встречаются настоящие проблемы, которые требуют безотлагательного решения. Но лишь наличие всевозможных проблем порой могло вывести из колеи даже самую крепкую характером девочку. Теперь все свободное вpeмя девочек занято танцами. Они должны за короткое вpeмя успеть изучить новые танцы и стать на пути первых и выдающихся талантов.

Но тут девушкам предстоит новый шанс. Они выигрывают в конкурсе по спортивным танцам. Теперь им придется завоевывать весь мир. Но тут оказывается еще сложней, ведь каждый день, проходящий во вpeмя тренировок, не сулил ничего хорошего. Каждый раз девочки только и знают, что этого делать нельзя, а это можно. Так они и позабыли о свободе действия, которая была у них в прошлой жизни... Просто танцуй все серии.
Отзывы