Мне очень жаль 1-2 сезон все серии

Мне очень жаль
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Андреа Сэвадж, Том Эверетт Скотт, Olive Petrucci, Кэти Бейкер, Гари Энтони Уильямс, Мартин Мулл, Джейсон Манцукас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мне очень жаль все серии подряд

Про что сериал «Мне очень жаль» Lostfilm

Главной героиней нового сюжета, уверенна в себе и думает, что она давно уже повзрослела. Андреа все вpeмя считает, что достаточно разборчива в своей жизни и в точности знает, что от жизни ей ждать. Ее внутренние чувства, иногда даже приводили к новым неприятностям. Но разве девушке в ее возрасте следует обращать на такие мелочи. Частенько главная героиня попадала в разные ситуации, из которых выходить сложно, но она просто не обращала на них особого внимания. Перед всеми она пыталась держаться самоуверенной дамой, даже если попадала в самые комичные ситуации. Но единственное, что она могла делать, это по вечерам уткнуться к своей подушке и реветь. Да-да. За каждой сильной личностью скрывается маленький комок нервов, который в результате дает сбой. Постоянные волнения и нервозность приводили ее к такому исходу. Теперь, что ни день, то новое испытание, которое проверяет ее на прочность. Но увы не всегда повезло. Она все вpeмя создает проблемы сама, а позже просит прощения.

Главная героиня с самого детства мечтала стать успешной сценаристкой. Ей хотелось писать и писать. Она придумывала для себя необычные истории и дарила окружающим большую радость от прочтенных ее рассказов. Еще в молодости молодая красавица научилась правильно обращаться своими творениями. Но вскоре о ее историях узнают в местном издательстве. Где в результате таланты девочки здоровы помогли.

Но вот уже бывалой удаче пришел конец, теперь девушка постепенно сворачивает с намеченной цели. Она постоянно попадает в нелепые ситуации, что дает новый сбой в ее таланте. Она теперь вынуждена терпеть творческий кризис, где ей не удается написать не словечка, который мог бы понравиться каждому ее читателю. В результате ей приходится все побросать и начать новую жизнь с новыми предпочтениями. Мне очень жаль 1-2 сезон все серии.
Отзывы