Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005) смотреть онлайн

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
Дата выхода: 14 апреля 2005 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 115 мин.
Режиссер: Джон Паскуин
В ролях: Сандра Буллок, Реджина Кинг, Энрике Мурсиано, Уильям Шетнер, Эрни Хадсон, Хезер Бёрнс, Дидрих Бадер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна»

Миссис Харт является неудержимой сотрудницей Федерального Бюро Расследований. Она смогла справиться со сложной миссией с которой не захотели связываться другие девушки. За долгие годы своей службы она смогла справиться с огромным количеством самых разнообразных миссией. Каждую из них она выполняла только на самом высоком профессиональном уровне. Когда ей пришлось принять участие на конкурсе красоты, то к своему удивлению героиня смогла занять лидирующее место. Хотя не так давно она даже понятия не имела, что значит быть женственной и элегантной. Теперь она обрела славу по всему миру, и даже решила написать автобиографическое литературное произведение. Представители прессу моментально подхватили такую удивительную идею и теперь героиню можно было назвать самой настоящей светской львицей.

Только такая слава не самым лучшим образом отразилась на профессиональном агенте, так как у нее стала проявляться звездная болезнь. Такое обстоятельство стало сильно отражаться на ее основной работе. Начальство оказалось категорически против того, что в числе их сотрудников числилась публичная и самонадеянная особа. Сама Грейси принимает решение поставить крест на своем прошлом и теперь ей хочется начать жизнь с чистого листа. В жизни Харт произошла череда определенных событий, которые и помогли героини забыть про счастливую телевизионную жизнь и снова приступить к своей деятельности. Она узнает о том, что ее лучшая подруга оказалась в серьезной опасности, так как ее похитили неизвестные личности. Женщина никак не может оставаться в стороне от данного дела и решает сама лично разобраться во всем произошедшем.

Героиня собирает все необходимые вещи и сразу же направляется в Лас-Вегас, ведь именно там все и произошло с близким для нее человеком. Руководство ФБР не довольно тому обстоятельству, что она взялась за это дело, теперь она для них оказалась преградой способной сорвать важную операцию. Несмотря на это, Харт намерена довести дело до конца. К ней на помощь приходит Джоэль и агент Сэм Фуллер и вместе они будут проводить личное расследование. Она даже не могла и представить какие приключения ей придется пережить. Самое важное нельзя забывать о том, что Мисс Америка и главный импресарио оказались в смертельной опасности и их нужно спасти любыми способами несмотря на все преграды, которые будут возникать у них на пути.
Отзывы