Амелия (2009) смотреть онлайн

Амелия
Дата выхода: 14 января 2009 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 111 мин.
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Хилари Суэнк, Ричард Гир, Юэн МакГрегор, Кристофер Экклстон, Джо Андерсон, Черри Джонс, Миа Васиковска
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Амелия (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Амелия»

Данная биографическая кинолента будет посвящена легендарной американской летчице по имени Эрхарт. События будут разворачиваться в тридцатые года прошлого века. Кинолента содержит в себе три бестселлера американских писателей. Благодаря данному проекту зрители смогут узнать, что на самом деле пришлось пережить отважной Амелии Эрхарт. Она стала мировой знаменитостью, только путь ее был не таким и легким, как это может показаться многим. Он был очень долгим со множеством испытаний. А также будут показаны и ее трогательные взаимоотношения с любимым супругом по имени Джордж Патнем. Женщина смогла обрести славу профессионального авиатора, а затем находясь в роли пилота, ей удалось пересечь Атлантический океан. Она стала единственным человеком, которому удалось такое сделать. Несмотря на то, что она хрупкая женщина, ей удавалось невероятно ловко обыгрывать мужчин-пилотов находясь в воздухе.

Кроме этого, Амелия много раз устанавливала мировые рекорды. Находясь высоко в небе, миссис Эрхарт чувствовала себя свободной и считала, что сбылись ее многочисленные мечты. С того момента, как героиня совершила легендарный трансатлантический перелет прошло долгих девять лет. Героиня не намерена была останавливаться на достигнутом и ей хотелось продолжать устанавливать мировые рекорды. Несмотря на то, что каждый раз во вpeмя своих перелетов она рисковала собственной жизнью. Ведь именно приключения и такие рискованные перелеты для нее были смыслом всей жизни. Когда на дворе стоял 1922 год, то Амелия установила новый мировой рекорд и поднялась в небо на высоту в 14 тысяч футов.

Наступил 1937 год и она решает вновь подняться в небо для того, чтобы самой перелететь через всю планету. Эрхарт не обращала внимание на то о чем ее предупреждали коллеги и поступила именно так, как считала это нужным. Когда она оказалась над Тихим океаном, который стал для нее самым серьезным испытанием. Никто не мог и предвидеть, что воздушное судно на котором находилась Амелия исчезнет из виду и больше никогда не появится. На ее поиски отправлялись самые различные экспедиции, но никому так и не удалось обнаружить хоть следа от бесстрашной летчицы. Тогда для Амелии вторым домом стал океан. До сих пор многие помнят ее и рассказывают различные истории про эту удивительную женщину, которая ради достижения своей цели готова была идти по головам. Может она и сама не понимала чем в итоге для нее сможет обернуться такое увлечение...
Отзывы