РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обитель зла 3 (2007) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обитель зла 3 (2007)
КП: 6.57
imdb: 6.2

Обитель зла 3 (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Обитель зла 3 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Люди которым удалось выжить позже распространения смертельного вируса не могли поверить в то, что им наконец-то удалось избавиться от страшной эпидемии. Только их счастье не продлилось долго, так как спустя пять лет мирной жизни на горизонте возникла новая угроза. И, как всегда, произошло все по вине безумных ученых. Они стали проводить новый эксперимент и во что бы то ни стало намерены довести свою разработку до самого конца. При этом не хочет задумываться о том к каким позжедствиям это сможет привести. Элис молодая и довольно привлекательная девушка, которой уже ни один раз приходилось вставать на защиту нашей планеты. Кроме этого, героиня фильма смогла доказать многим, что способна справиться с любой угрозой и выпутаться даже из самой сложной ситуации.

Однажды, именно благодаря этой хрупкой особе удалось одержать победу над смертельным вирусом, который неожиданным образом вырвался из стен лаборатории. У нее имелся иммунитет против вируса и кровь не поддавалась заражению. Каждый день она путешествует по пустынным землям в поисках чудом уцелевших людей. Ей совсем некогда отдыхать, так как сотрудники корпорации Амбрелла принялись проводить новые и не менее опасные опыты. Данную корпорацию так и не удалось уничтожить, теперь она скрывалась глубоко под землей от внешнего мира в специально оборудованном бункере. Сюда никак не смогли бы пробраться прожорливые зомби которые по вине исследователей стали бродить по земле и творить кругом хаос.

Теперь они намерены создать уникальные создания, которые в итоге по их задумке должны будут стать настоящим совершенством. И затем они смогут полностью не только заменить людей, но и облегчить жизнь для населения. По их задумке должны будут получиться неуязвимые клоны-роботы, которых сложно будет отличить от простых людей. Такого события никак нельзя было допустить, так как человеческий вид тогда полностью исчезнет. Героиня пыталась мирным способом переубедить руководство Амбрелла, но все ее старания оказались напрасными. Тогда она принимает решение действовать совершенно иначе. В Этом нелегком деле Элис будут помогать ее верные друзья, они намерены не только дать отпор ученным, но и сделать так чтобы все генетические эксперименты наконец-то были прекращены. Обитель зла 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки