РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003)
КП: 6.61
imdb: 5.5

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Помимо того, что Лара Крофт была очень красивой девушкой, она профессиональный археолог и исследователь, обычной женщиной назвать ее очень трудно. Она постоянно находится в погоне за самым различными ценностями исторического характера, а также редчайшими артефактами. Девушка привыкла добиваться поставленных перед собой целей своими усилиями и ей не составляет труда одолеть даже самого сильного мужчину. Героиня всегда контролировала происходящее, если оказывается в сложном положении, то никогда не отчаивается и старается найти из него выход. Она находится в различных экспедициях с самых ранних лет, привыкла рисковать собственной жизнью и за все вpeмя ей приходилось сталкиваться с могущественными соперниками. Теперь героиня решила отправиться на поиски мистического и очень загадочного Ящика Пандоры. Про данный артефакт ей стало известно всего лишь несколько дней тому назад и она сразу же решила отыскать его любыми способами.

Девушка получает в свои руки информацию о том, что данный предмет находится в надежном укрытии, а именно в неком храме который затонул сотни лет тому назад. Когда на острове с названием Санторине произошло землетрясение, то местным жителям пришлось стать свидетелями невероятного события. Прямо на их глазах из моря появился тот самый затонувший храм. Никак нельзя допустить того, чтобы исторический предмет оказался в руках у плохих людей. Для того, чтобы добраться до легендарного ящика первой, героиня киноленты стала сразу же собираться в путь. Ей предстоит побывать в многочисленных городах среди которых окажется Греция и Танзания, Кения и Китай, а также Гонконг. Наступает такой момент, когда Лара начинает понимать, что не сможет справиться своими силами и поэтому она обращается за помощью к давнему приятелю по имени Терри.

Чен Ло был крупным криминальным деятелем и в определенных кругах пользовался большим влиянием и он намерен любыми способами нарушить планы археолога. Он находится во главе преступного китайского синдиката и намерен заполучить в свои личные руки уникальный артефакт. Мужчина желает установить собственное господство во всем мире и в этом ему поможет Ящик Пандоры, который он хочет использовать против людей как смертельное оружие. Ларе и Терри предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы нарушить планы коварного злодея. Впереди их будет ждать масса невероятных и незабываемых приключений, а также им предстоит преодолеть множество преград на своем нелегком пути. Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки