Роковая женщина (2002) смотреть онлайн

Роковая женщина
Дата выхода: 1 августа 2002 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 114 мин.
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Ребекка Ромейн, Антонио Бандерас, Питер Койот, Эрик Эбони, Эдуард Монтут, Рье Расмуссен, Тьерри Фремон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Роковая женщина (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Роковая женщина»

На протяжении всех веков представители мужского пола всегда восхищались роковыми красотками. Кто-то из них делал это в тайне, другие не скрывали своего увлечения. Женщины такого типа смогли разбить множество мужских сердец и никогда об этом не жалели. Главной героиней киноленты является именно такая женщина. Она очень загадочна, таинственна и при этом довольно опасна. Лора Эш очень красива и привлекательна с какой бы стороны на нее не посмотреть. О таких женщинах мечтают многие мужчины и они стремятся сделать все для того, чтобы заполучить ее. Только для самой героини киноленты никогда не имели значения законы чести и в ней не было ничего святого. Именно так считали окружающие ее люди. Если она поставила перед собой какую-либо цель, то ничто не сможет ее остановить. Ради ее достижения она готова пойти на любые меры, если потребуется то предаст родных и близких людей, даже переступит через черту закона.

Для нее ничего не значит слово дружба и она не знакома с принципами честного сотрудничества. Несмотря на внешний контроль, женщину сложно было назвать опытной сердцеедкой и поэтому она никогда не задумывалась над тем, что рано или поздно в этой жизни необходимо будет отвечать за каждый свой поступок. Если речь идет о больших деньгах, то не все мужчины готовы прощать и закрывать глаза на какие-либо вещи. Она всегда стремилась к тому, чтобы самоутвердиться и при этом делала это за счет мужчин. Но все это может сыграть с ней злую шутку. Иногда человек способен превратиться в самого настоящего зверя если его кто-то пытается обвести вокруг пальца или же предать жестоким образом. Наступит момент, когда роковой красотке предстоит опасаться за свое собственное будущее.

Однажды, Лора решает встать на дорогу криминального мира для того, чтобы улучшить материальное состояние. Она стала разрабатывать план по ограблению. Когда наступил долгожданный день, то она реализовала все задуманное и прошло дело гладко, именно так как она на то рассчитывала. У нее в руках оказались драгоценности стоимостью в несколько миллионов и вместе с ними она решает покинуть страну. Когда она оказалась в Лондоне, то становится случайной свидетельницей самоубийства женщины. Это большая трагедия, но погибшая Лили оказалась очень сильно похожей на Лору. Героиня понимает, что для нее это большой шанс и меняет документы, тем самым взяв на себя роль совершенно другого человека. С этого момента началась новая и богатая жизнь для героини. Вскоре она смогла удачно выйти замуж за посла Франции и казалось бы все складывается как нельзя лучше. Только расплата за злодеяния оказалась впереди...
Отзывы