Дивергент (2014) смотреть онлайн

Дивергент
Дата выхода: 10 апреля 2014 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 134 мин.
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дивергент (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дивергент»

События киноленты будут разворачиваться в далеком будущем в Чикаго. Тогда мир оказался разделен сразу же на несколько фракций и они стали называться так: Отречение и Бесстрашие, а также Дружелюбие и Искренность, Эрудиция. Данная концепция была разработана специально для того, чтобы можно было поддерживать кругом порядок и не допустить возникновения конфликтов. Когда ребенок достигает шестнадцатилетнего возраста, то он должен принять решение на сторону какой из фракции ступит, а затем он должен будет придерживаться ее до конца своих дней. Беатрис Приор достигает данного возраста и теперь она должна будет решить какую сторону ей выбрать. Она училась в университете и там проводили определенный тест на предрасположенность с помощью которого можно было сделать правильный выбор и не допустить в нем ошибку.

Когда были готовы результаты, то выяснилось, что героиня киноленты относится к Дивергентам. А это означало то, что она подходила сразу ко всем существующим фракциям и теперь ей становится намного сложнее сделать свой выбор. Для правительства такие люди считались большой угрозой и они власти были уверены в том, что они смогут нарушить сложившуюся систему. Все дело в том, что Дивергенты способны мыслить независимо, они не принимают власти, а также своим существованием могут подвергнуть угрозе принципов всего социума. Родители были поражены тому обстоятельству, что их дочь выбрала Бесстрашие и ей сразу же необходимо было отправиться в специализированный лагерь, где она пройдет весь необходимый курс.

Помимо этого, участники данной фракции были единственными кто способен владеть оружием. Здесь хрупкой девушке придется пройти массу тяжелых спартанских тренировок и все это только для того, чтобы она смогла стать по истине бесстрашным воином. Она очень храбра и отважна, поэтому не боится сталкиваться на своем пути с какими-либо трудностями. Героиня берет для себя совершенно новое имя такое как Трис и начинает жить вне закона. Теперь девушка является одной из тех, кто готов идти против давно установленной системы, но она вынуждена скрывать свою истинную сущность лишь по той причине, чтобы не лишиться собственной жизни. Впереди очаровательную особу будет ждать очень тяжелое вpeмя, но с этого момента у нее начинается новая жизнь и появляются верные друзья готовые постоять друг за друга даже в самой опасной ситуации.
Отзывы