Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) смотреть онлайн

Обитель зла 2: Апокалипсис
Дата выхода: 11 ноября 2004 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 94 мин.
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречман, Софи Вавасо, Разаак Адоти, Джаред Харрис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обитель зла 2: Апокалипсис»

На планете произошло то, чего больше всего опасались люди. Приблизился Апокалипсис, и теперь все человечество могло оказаться под угрозой вымирания. Произошло распространение ужасного вируса и многие из людей оказались под его заражением. На протяжении долгого времени он находился в лаборатории, которая была строго засекреченной, но при неизвестных обстоятельствах ему все же удалось вырваться наружу. Теперь те которые были заражены, то превратились в самых настоящих ходящих мертвецов, они были лишены всякого здравого смысла и в них не было больше человеческих качеств. Те люди, которым удалось выжить теперь вынуждены были постоянно искать для себя безопасное укрытие, но каждый раз приходилось перемещаться с одного места на другое. Многие стали сходить с ума от происходящего и казалось бы уже ни у кого не остается надежды на светлое будущее, остается лишь дожидаться своей гибели.

Только среди таких оказалась и небольшая группа выживших и из них не готов был просто так сдаваться. Они намерены отыскать вакцину против смертельного вируса и надеются на то, что все еще сможет вернуться на свои места. В городе с названием Ракун-сити располагалась некая очень крупная корпорация под названием «Амбрелла». Сотрудники прилагали максимум усилий для того, чтобы отыскать лекарства, но вскоре выясняется что все их старания были напрасными. Данную местность с каждым разом все больше наполняли кровожадные зомби и местные жители понимали, что у них нет другого выбора, как бросить все нажитое имущество и бежать с этого места как можно дальше. Времени оставалось совсем немного и никому не хотелось погибать. Но как оказалось к таким решительным шагам оказались не все готовы.

Группа полицейских сразу же была брошена в эпицентр событий и им необходимо было спасти мирных жителей от нависшей угрозы. Но и они оказались брошены на волю судьбы. Чарльз Эшфорд в данной корпорации числился доктором и он намерен любыми способами отыскать свою пропавшую дочь в этом кошмарном месте. Он ее очень сильно любит и не представляет без нее своего дальнейшего существования. Только среди этого хаоса уцелеть и кого-то отыскать просто-напросто нет никаких шансов. На своем пути он встретит молодую особу по имени Элис, которая имела отношение к произошедшему, но при этом она обладала сверхъестественными способностями. Они ей достали при помощи того самого распространенного вируса, но по неизвестным причинам ей удалось остаться человеком, а не перевоплотиться в зомби. Объединив свои усилия герои киноленты отправляются на поиски пропавшей дочери профессора, а затем им еще предстоит найти способ выбраться из проклятого города.
Отзывы