Домино (2005) смотреть онлайн

Домино
Дата выхода: 24 ноября 2005 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 127 мин.
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Кира Найтли, Микки Рурк, Эдгар Рамирес, Делрой Линдо, Мена Сувари, Люси Лью, Кристофер Уокен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Домино (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Домино»

Данная кинолента была основана на реальных событиях. Домино молодая девушка и так сложилась ее судьба, что она никогда не видела своего родного отца. Она знала о том, что он был известным актером, но встретиться с ним так и не приходилось. Ее мать много раз выходила замуж, но так и не смогла устроить свое женское счастье. А сама героиня киноленты все это вpeмя воспитывалась в монастыре. Шли годы, Домино становилась краше и старше. Она решила стать моделью, но так и не смогла получить удовольствия от данной деятельности. У нее было слишком сложное поведение и по этой причине ее всегда исключали из школ, так как преподаватели не могли справиться с ней. Наступил момент, когда Домино осталась в полном одиночестве, но именно в этот момент она встретила свою судьбу.

Все начинается с того момента, как девушка совершенно случайно обращает внимание на одно объявление в газете о работе. Тогда она решает сразу же отправиться на семинар Клермонта Уилльямса Третьего, он был поручителем и являлся так называемым посредником между судом и обвиняемым. Уилльямс гарантирует, что за десять процентов он сможет внести залог, только если человек в назначенный день не является на судебное заседание, то платить приходится ему лично. Для того, чтобы не стать банкротом, мужчина отправляется на поиски преступника свою специальную группу которой руководит Эд Мартинес. Никто не может сказать с точностью откуда именно появился этот человек, но можно было не сомневаться в том, что он самый настоящий воин. Именно он смог не только многому научить Домино, но и даже заменил ей родного отца.

С тринадцати лет героиня киноленты увлекалась различными видами боя, и тогда команда решает взять ее с собой на выполнение сложного задания. Для героини и ее приятелей данное дело могло принести большой куш, но и даже способно было закончится не совсем хорошо. Совершенно неожиданно охотницу за головами ловят агенты Федерального Бюро расследований. Все дело в том, что ее команда угнала бронированный фургон в котором на тот момент находилась очень крупная сумма денег. Тарин Майлз профессиональный криминальный психолог и именно он стал допрашивать молодую особу. Теперь она должна будет любыми методами узнать куда именно могли деться десять миллионов долларов. Харви решает сотрудничать со следствием, чего не мог ожидать и девушка обещает рассказать обо всем, что ей было известно.
Отзывы