Раскрашенная кожа (2008) смотреть онлайн

Раскрашенная кожа
Дата выхода: 2008 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
В ролях: Донни Йен, Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Вики Чжао, Сунь Ли, Ци Юу, Song Jin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Раскрашенная кожа (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Раскрашенная кожа»

Ван Шэн отважный воин и его жизнь переполнена различными войнами, сражениями и боями. Он прекрасно понимает, что когда начинаются военные действия, то от них страдает множество невинных людей, которым приходится переживать боль и страдания. По этой причине он всегда боролся за справедливость и хотел помочь всем, но как выходит не всегда удается каждого спасти и не все этого достойны. Наступил момент, когда Ван Шэн стал осознавать, что даже миловать каждого не стоит. Однажды, во вpeмя своего очередного сражения герой киноленты смог спасти очаровательную девушку. Он даже не мог и подумать, что на самом деле она была кровожадным демоном и занималась тем, что питалась человеческими сердцами. Только так она способна поддерживать не только свою молодость, но и самое главное красоту.

Когда он спас ее жизнь, то решил привезти на родные земли, но даже не мог и представить что тем самым обрек собственный народ на большие страдания. Теперь в его краях начинается самый настоящий кошмар от которого просто-напросто нет спасения и постепенно местные жители начинают утрачивать всякую надежду на светлое будущее. Пэйжун милая девушка, которая приходилась супругой для отважного воина и она оказалась самой первой, кто стал замечать что-то неладное. Когда женщина стала обо всем рассказывать своему благоверному супругу, то он конечно же не воспринял ее слов всерьез. С каждым разом жертв становится только больше. Пэйжун уверена в том, что ко всему происходящему имеет отношение спасенная девушка и она начинает умолять супруга, чтобы он избавился от нее или же прогнал. Несмотря на все эти события, Ван Шэн по-прежнему продолжает оставаться непреклонным.

Он даже не мог представить насколько опасен и коварен потусторонний мир и никогда не верил в мистику различного рода считая все рассказы за детские сказки. Однажды, на родные земли возвращается генерал по имени Юн, когда-то между ним и Ван Шэн произошел большой конфликт из-за прекрасной Пэйжун. Ему пришлось оставить свое войско позже того, как он узнал, что его любимая вышла замуж. Пэйжун обращается к нему за помощью и просит переубедить ее супруга в его действиях в отношении гостьи. Только он способен будет доказать воину насколько жесток неизвестный для него мир, ведь ему лично ни один раз приходилось сталкиваться с потусторонними сущностями и сражаться с ними за свою жизнь.
Отзывы