РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Её сердце (2007) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Её сердце (2007)
КП: 6.79
imdb: 6.6

Её сердце (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Её сердце скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В современной жизни самым кошмарным явлением можно считать международный терроризм. 23 января 2002 года главная героиня киноленты по имени Мариан Перл запомнила на всю свою жизнь. У нее был любимый супруг, который находился на высоком посту в одном из самых престижных американских издательств. Женщина всегда испытывала за своего мужчину гордость, но и в то же вpeмя сильно переживала за него. В позжеднее вpeмя, он все чаще стал отправляться в страны третьего мира, где проходили его постоянные командировки. В основном его главными темами были именно военные события или же другие подобные происшествия которые только могли происходить в диктаторских республиках.

Всем известно о том, что каждый журналист обладает неприкосновенностью, но не всегда находятся такие личности, которые готовы подчиняться международным конвенциям и тем более их не устраивают подобные соглашения. Однажды, Марианна стала сильно переживать за своего супруга и ее опасения оказываются не напрасными. Когда он уехал в командировку в Пакистан, то вскоре от туда пришло сообщение о том, что мужчина числится в числе без вести пропавших. Он оказался в этих жутких местах лишь стой целью, чтобы написать уникальную статью связанную с международным терроризмом. Журналист должен был провести собственное расследование и узнать какую связь между собой имеют представитель Аль-Каиды с различными спецслужбами и в том числе американскую.

Больше всего он проявляет интерес к деятельности некого Ричарда Рида, так как он был посредником с террористами. Когда он вышел на необходимый ему след, то сразу же пропал и не может знать его местонахождения. Марианна сразу же начинает понимать, что любимый мужчина оказался в руках у опасных террористов. Она находится в шоковом состоянии и изначально даже не могла понять, как ей поступить в данной ситуации. Наступает такой момент, когда героиня начинает понимать, что она не может просто так сидеть и ждать каких-либо новостей. Она собирает необходимые вещи и отправляется на поиски своего пропавшего мужа. При этом героиня находилась на шестом месяце беременности и в их семье совсем скоро на свет должен был появиться долгожданный малыш. Проходит какое-то вpeмя и появляются первые новости из лагеря террористов которые имеют отношение к мужу Марианны. Эти новости были не самыми приятными, а наоборот ужасными и шокирующими. Её сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки