Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) смотреть онлайн

Лара Крофт: Расхитительница гробниц
Дата выхода: 30 июня 2001 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 100 мин.
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Войт, Иэн Глен, Ноа Тейлор, Дэниэл Крэйг, Ричард Джонсон, Крис Барри
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

Наверное каждый мужчина смог бы позавидовать невероятно хваткой и сильной девушке, такой как главная героиня данного фильма. Лара Крофт необыкновенная женщина и она владеет практически всеми приемами рукопашного боя, их приходилось стрелять из самых различных видов боевого оружия. Преступники и злодеи старались лишний раз не пересекаться с этой удивительной красоткой. Или же они сами превратятся в жертву и никому из них не будет пощады. Только вот девушка не является какой-либо хулиганкой и не имеет отношения к криминальному миру. Она приходится дочерью для очень влиятельного и известного человека лорда Крофта, который ко всему прочему был еще и очень богат. Многие мужчины города где она проживала, мечтали о том, чтобы заполучить ее руку и сердце.

Сама героиня так и не встретила такого человека с которым смогла бы почувствовать себя счастливой и захотела прожить рядом с ним всю жизнь. Каждый мужчина с которым ей приходилось сталкиваться, оказывался намного слабее чем она сама. Не каждый мужчина способен выжить в самой экстремальной обстановке, чего никак нельзя сказать про Лару. Больше всего девушка мечтала о том, чтобы постоянно путешествовать и делать великие открытия. Она даже не могла и представить с чем совсем скоро ей предстоит столкнуться. Все начинается с того момента, как Ларе приснился один очень странный сон. С этого момента она стала мучиться от того, что увидела и никак не могла понять, что означает Треугольник света. Тогда героиня решает действовать именно так, как это подсказывает ей интуиция. Она оказывается в своем доме, где прошло ее детство и там совершенно случайно находит потайную дверь на которую раньше никогда не обращала внимания.

Как только девушка вошла в помещение, то сразу же заработали часы и они словно отсчитывали мгновения до какого-то очень важного события. Лара решает отправиться к старинному другу своего отца и она надеется на то, что он сможет рассказать про те самые часы. На своем пути она сталкивается с самым заклятым соперником Уэстом, который относился к поискам сокровищ совершенно иначе и занимался этим делом ради своих коварных целей. Позже того, как мужчина услышал рассказ про странные часы, то он предложил отправиться к Пауэллу, только этот человек смог бы пролить свет на все происходящее. Когда Лара оказалась у этого человека, то он так и не смог дать логического объяснения. Тогда героиня понимает, что только она сама сможет разобраться во всем происходящем и самое главное раскрыть важную тайну. Вечер происходит то, чего молодая особа никак не могла ожидать и на ее особняк совершают нападение неизвестные личности. Несмотря на то, что отважная Лара смогла с ними расправиться, все же один из злодеев успел прихватить часы. Впереди героиню будет ждать новое приключение наполненное различными преградами и опасностями.
Отзывы