Раскрашенная кожа 2 (2012) смотреть онлайн

Раскрашенная кожа 2
Дата выхода: 2012 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 131 мин.
Режиссер: Уэршань
В ролях: Чжоу Сюнь, Вики Чжао, Чэнь Кунь, Тинцзя Чэнь, Уильям Фэн, Фэй Сян, Ян Ми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Раскрашенная кожа 2 (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Раскрашенная кожа 2»

События киноленты будут разворачиваться в середине века, когда люди еще не утратили веры в существование сказочных существ, а также могущественных магов. Именно эти создания были способны сотворить любое стихийное бедствие. Им даже под силу было сделать так, чтобы животное заговорило человеческим язык. Однажды, в это вpeмя на Землю был отправлен один из демонов, которому нужно было выполнить важную миссию. Позже ее завершения он вернулся обратно, но за этот короткий промежуток времени с ним произошло что-то странное. Он стал просить о том, чтобы его вновь отправили на Землю, но теперь в качестве бессмертного где он смог бы начать новую жизнь. Только на самом деле не так и просто стать смертным и утратить свой невероятный дар.

Существует одно придание и в нем говорится о том, чтобы стать простым человеком демону необходимо будет отыскать того, который согласился бы по собственной воли отдать свою душу и конечно же жизнь. И это сделать намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. А для самого демона ничего не стоит принять основы бытия и жизни. Демоническая сущность начинает принимать свою человечность и он не готов будет пожертвовать другими. Смертные никогда бы не могли и подумать, что уже на протяжении долгих лет рядом с ними живут злые демоны и они занимаются тем, что питаются человеческими сердцами. Если кто-то из них захочет стать простым человек, то им придется прожить на земле несколько сотен лет, но даже и этого срока порой недостаточно. Ведь люди начинают учиться с самого рождения чувствовать не только радостные, но и плохие эмоции, а вот у демонов таких чувств нет совсем.

Для того, чтобы осуществить свою заветную мечту эти создания готовы пойти на любые методы. Они не остановятся не перед чем пока не получат человеческую душу и присущие людям эмоции. Для этого они идут на обман перед своими жертвами, они могут притворяться и даже клясться в вечной любви, хоть и не знают что это такое. Не каждый человек в этот момент способен отличить ложь от истинной правды. Как только демон находит человека которого сможет обмануть, затем начинает делать все для того, чтобы внушить ему как это прекрасно быть бессмертным и какие возможности можно получить с этим уникальным даром. Человек при этом должен решить что для него важнее и готов ли он сражаться не только за свою душу, но и души других простых смертных людей.
Отзывы