Боевые ангелы (2002) смотреть онлайн

Боевые ангелы
Дата выхода: 2002 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 111 мин.
Режиссер: Кори Юэнь
В ролях: Шу Ци, Вики Чжао, Карен Мок, Сон Сын-хон, Ясуаки Курата, Сиу-Лун Ван, Майкл Вэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Боевые ангелы (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Боевые ангелы»

События киноленты будут разворачиваться вокруг двух очаровательных сестер по имени Линн и Сью. Они выбрали для себя непростой путь и стали заниматься тем, что очищать свой город от представителей криминального мира. Помимо этого, они сами промышляют распространением наркотических веществ, а также торгуют оружием и таким образом им удалось улучшить свое материальное состояние. Это был их личный бизнес, хоть он очень опасен и при этом довольно необычен. Их не может поймать и по этой причине они считаются неуловимыми. Казалось бы, героиням не составляет сложностей пробраться даже в самое охраняемое место или же максимально защищенное помещение. Если они поставили перед собой какую-то цель, то обязательно достигнут ее и не сможет им в этом помешать.

Старшая сестра Линн выполняет роль нейтрализатора того объекта, который они наметили, она беспощадный киллер и в своем деле истинный профессионал. А вот младшая сестра была не только ее глазами, но и самое главное поддержкой из внешнего мира. Ей не составляет составить помехи в любой системе и с ее помощью удается преодолевать даже самые сложные препятствия. Они дали своей команде такое название как Боевые Ангелы и в преступном мире им удалось добиться невероятного авторитета. Не прошло и так много времени, как девушкам удалось обрести славу по всему миру и их стали бояться даже самые влиятельные криминальные авторитеты. И вот однажды, когда сестры выполнили свою очередную миссию, то на их след совершенно неожиданно выходит профессиональный сотрудник правоохранительных органов.

Ят Хонг совсем недавно приехала в Гонконг и она поставила перед собой главную цель и не остановится пока не достигнет ее. Ей необходимо установить личности тех, кто уже на протяжении долгого времени терроризирует несчастных бизнесменов. Она обладала такой же силой, как и героини и при этом была очень хитра. Копу удается узнать о том, что в страхе всех местных жителей держат именно эти девушки и теперь ей нужно добыть против них неопровержимые доказательства, ведь только так киллеров можно будет отправить за решетку. Только отважный полицейский даже не мог и подумать, что пройдет не так много времени, как ей самой потребуется помощь. И тогда она решится объединить свои силы с сестрами для того, чтобы сделать преступность намного меньшей. Только так ей удастся добиться поставленной перед собой цели.
Отзывы