Мисс Конгениальность (2000) смотреть онлайн

Мисс Конгениальность
Дата выхода: 12 июля 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 110 мин.
Режиссер: Дональд Питри
В ролях: Сандра Буллок, Майкл Кейн, Бенджамин Брэтт, Кэндис Берген, Уильям Шетнер, Эрни Хадсон, Джон ДиРеста
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мисс Конгениальность (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мисс Конгениальность»

Главной героиней киноленты является молодая и очаровательная особа по имени Грейси Харт. Уже на протяжении долгих лет она трудится в Федеральном Бюро Расследований и смогла добиться невероятных успехов в своей деятельности. Она превосходный стрелок и способна с первого раза попасть в цель. Если ей необходимо задержать мужчину, который в несколько раз больше нее, то даже с ним она способна с легкостью справиться. Она очень любит свою работу и относится к ней с большой ответственностью. Если смотреть на нее как со стороны женщины, то выглядит она слишком неряшлива, так как не стремится следить за собой. Например, Грейси может завести диалог в тот момент, когда ее рот наполнен или же громко чавкать, а когда начинает смеяться, то иногда способна хрюкать.

Она никогда не стремилась изменить в себе что-либо, так как ее полностью устраивала подобная жизнь. Но однажды, ей все же предстоит это сделать. Происходит все в тот момент, когда руководство назначает героиню киноленты на одну очень важную миссию. На этот раз ей предстоит работать под прикрытием. В Нью-Джерси намечается конкурс красоты и именно Грейси должна будет принять в нем участие. Стало известно о том, что появился некий террорист планирующий заложить бомбу во вpeмя данного мероприятия на котором должно будет собраться огромное количество людей. Задание перед агентом стоит очень сложное, но только оказавшись среди других конкурсанток она сможет отыскать взрывное устройство и во вpeмя его обезвредить.

При этом женщина понимает, что сама она не в силах справиться с поставленной перед ней задачей. Ведь ей совершенно неизвестно каково это быть настоящей леди. Виктор Меллинг молодой мужчина, он консультант красоты и готов приложить максимум усилий для того, чтобы превратить Грейси в очаровательную и сногсшибательную женщину. Постепенно гадкий утенок начинает превращаться в прекрасного лебедя. Виктору придется научить героиню не только красиво одеваться и правильно вести себя в окружающем обществе, но и самое главное освоиться в неизвестном для нее мире красоты. Агент никогда не привыкла сдаваться перед трудностями, тем более если это касается ее любимой работы. На этот раз она также намерена выполнить свою миссию на отлично, ведь она прекрасно осознает, что жизнь многих невинных людей теперь зависит именно от нее. Впереди ее будут ждать самые непредвиденные ситуации, но даже из них она сможет выйти настоящей победительницей.
Отзывы