РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Таинственный круиз (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Таинственный круиз (2013)
imdb: 5.4

Таинственный круиз (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2013
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Детективы
  • Страна:
  • Режиссер:
    Дуглас Барр
  • В ролях:
    Гейл О'Грейди, Мишель Харрисон, Венус Терцо, Сесил Хэмпфри, Питер Бенсон, Курт Эванс, Кирстен Робек
Таинственный круиз скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Реган Райли и Альвира Михан - настоящие подружки, которые дружили еще с самого детства. Они старались поддерживать близкие отношения еще длительное вpeмя. Вместе молодые особы могли пройти много разных сложных минут в своей жизни. Отчего теперь девушек мало что могло удивить или же устрашить. Вскоре главные героини в очередной раз отправляются в далекое путешествие. На этот раз на пути персонажей оказывается много разных увлекательных моментов.
Позже долгих раздумий девушки решают отправиться на морской круиз, который в результате будет осуществлен на борту шикарной яхты. Одним словом им удается на какое-то вpeмя позабыть обо всех ежедневных городских рутинах и максимально насладиться свежим воздухом у самого моря. Наряду с этим, героини собирались продемонстрировать другим путешественникам собственные навыки профессиональной актрисы.
В определенное вpeмя главные героини, оказавшись на самом борту лайнера, начинают очередное представление. В скором времени здесь будет организована необычная игра, суть которой заключалось - в разыгрывании перед публикой по-настоящему реалистичных сценок, взятых из спектакля. Теперь они принимаются за показ давно известной для них сценки. На этот раз выбрали детективную историю. Но даже подумать не мог, то на данной яхте в результате будет совершено реальное убийство. Постепенно все происходящие события выходят из-под контроля. Таким образом, по всей яхте отныне царит настоящая паника. Но тут главные героини решают испробовать собственные артистические навыки в пользу расследования дела. Но, чтобы найти жестокого убийцу им не раз предстоит пройти через множество различных препятствий. А для всего этого для них мало иметь трезвую голову и большой ум, нужно действовать, как сам преступник... Таинственный круиз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки