Белая мгла (2009) смотреть онлайн

Белая мгла
Дата выхода: 24 сентября 2009 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 101 мин.
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Кейт Бекинсейл, Гэбриел Махт, Том Скеррит, Коламбус Шорт, Алекс О'Локлин, Шон Дойл, Джоэль Келлер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белая мгла (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белая мгла»

В 1957 году советский грузовой самолет, который перевозил контрабанду на борту, летел над северным полюсом. За несколько часов до посадки один пилот решает совершить вооруженное нападение на пассажиров, но все пошло не по плану. В ходе перестрелки погибли два пилота, и самолет без управления падает и разбивается в Антарктиде.
Следующие действия происходили в наше вpeмя, девушка Кэри, полицейская получила задание обезвредить опасного убийцу, который скрывается во льдах Антарктиды. Перенесшая собственную беду она должна будет расследовать множество таинственных смертей, которые произойдут на полярной станции. Все началось из-за смерти одного учёного. Учёные искали и исследовали метеориты. Все выглядело так как будто это случайная смерть, и ученый упал с большой высоты и тело было очень изуродовано. Хоть и смерть человека выглядела как случайность, но вскрытие тела показало, что это убийство. На поимку убийцы у Кэри все лишь есть три дня. Когда наступит полярная ночь, преступник может навсегда скрыться.
Единственные кто поможет девушке поймать преступника это русские полярники. Парни оказались добрыми и смелыми. В непонимании того как можно было отправить девушку в такое суровое место, они решают помочь ей и обезвредить жестокого убийцу. Сильные бури и мороз как будто стояли на пути у девушки усложняя тем самым расследование. Кто же совершает эти жуткие убийства на станции? Ответ на этот вопрос найти сможет только Кэри. Убийца как будто знает какой следующий шаг будет у Кэри. Девушке придется победить внутренние страхи и свои воспоминания для того что бы сосредоточится на преступлениях которые происходят на полярной станции связать их с падением самолета и расследовать единственный случай жестокого убийства в холодной Антарктиде.
Отзывы