Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) смотреть онлайн

Дивергент, глава 2: Инсургент
Дата выхода: 19 марта 2015 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 119 мин.
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент»

Данный фильм является продолжением антиутопической картины «Дивергент». Действие его проходит в далёком будущем, в котором правительство научилось управлять людьми, и избегать всевозможных конфликтов. Каждый человек, достигший совершеннолетия, должен пройти тест и вступить в одну из предложенных фракций: Отречение, Дружелюбие, Бесстрашие, Искренность и Эрудиция. Есть определённая группа людей, члены которой не могут подходить ни к одной из гильдий, так как обладают всеми качествами каждой из них. Таких людей называют дивергентами. К ним относится главная героиня фильма Беатрис Прайор.
Совет Старейшин сильно боится инсургентов, так как они очень необычные и своеобразные люди с неординарным мышлением. Они очень опасны для правительства, так как не умеют беспрекословно подчинятся приказам. За такое поведение дивергенты подлежат уничтожению.
Узнав, что Беатрис принадлежит к группе дивергентов, глава Совета Старейшин Жанин начинает охоту на неё, в результате которой начинается война между дивергентами и эрудитами. Во вpeмя этой войны выясняется, что Жанин очень плохо относится к людям, из-за чего происходят большое количество самоубийств. Поэтому на сторону Беатрис становится фракция бесстрашных, и они всеми силами пытаются остановить дурное влияние Жанин. Найдя таинственную коробку, хранящуюся долгое вpeмя у отца Беатрис, они искренне надеются на то, что смогут восстановить справедливость и у людей появиться возможность иметь светлое и счастливое будущее. Для этого им нужно сделать государственный переворот и свергнуть это несовершенное правительство. Но, смогут ли Беатрис со своими друзьями добиться желаемых результатов? Смогут ли они одержать победу над сильным противником, тем самым принести мир и спокойствие обществу?
Отзывы