Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010) смотреть онлайн

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Дата выхода: 10 сентября 2010 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 96 мин.
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Борис Коджо, Ким Коутс, Шон Робертс, Серхио Перис-Менчета
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D»

В новой части похождений бесстрашной Элис инфекция господствует уже во всем мире. Среди разрушений, хаоса и сонмищ зомби Элис пытается найти выживших и убежище. Смертоносное противостояние с адской корпорацией «Амбрелла» набирает обороты и вовлекает новых монстров.
Растущие способности Элис и армия собственных клонов подвигли героиню на решительные действия: нападение на штаб-квартиру, расположенную в недрах земли под Токио. В ходе кровавой бойни они уничтожают почти всех врагов, но главному злодею Вескеру удается улизнуть, при этом основательно подгадив: он впрыскивает Элис некий препарат, который лишает ее всех сверх способностей, полученных в результате экспериментов компании. Она снова просто человек. Штаб Амбрелла уничтожен, но Вескер жив, а героиня чудом уцелела в этой передряге.
Судьба приводит Элис к заброшенному аэродрому, где, разжившись самолетом и примечательной одежкой, она берет курс на Аркадию — место, которое осталось позжедней надеждой на безопасность: там нет вируса. Именно туда направлялись ее друзья. Однако надежда рушится, когда координаты приводят на пустырь. Но там Элис ждет сюрприз: она обнаруживает старую знакомую – Клэр, на груди которой сидит механический паук, впрыскивающий аттрактант, вызывающий потерю памяти. Элис избавляет подругу от вредоносного устройства, и вместе с приходящей в себя Клэр направляются в Лос-Анджелес. Там не продохнуть от зомби, но на крыше местной тюрьмы горстка выживших. Спасая счастливцев, они получают информацию, что Аркадия не что иное, как корабль, который вскоре пристанет к берегу.
Из новых знакомцев выживает один лишь Крис, представляющийся братом Клэр. Чудом уцелев и выбравшись по тоннелю из адской мясорубки, троица наконец достигает судна. И их поджидает очередной сюрприз: судно – еще один филиал Амбреллы, где бесчеловечные эксперименты продолжаются уже над оставшимися неинфицированными людьми. Сюрприз за сюрпризом – Вескер во плоти разгуливает по отсекам. На этот раз Элис вроде бы удается его прикончить. Но на корабль прибывает отряд во главе с еще одной старой знакомой: Джилл Валентайн с механическим пауком над сердцем. Что ж, история не окончена!
Отзывы