Ханна. Совершенное оружие (2010) смотреть онлайн

Ханна. Совершенное оружие
Дата выхода: 5 мая 2010 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 111 мин.
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Сирша Ронан, Кейт Бланшетт, Эрик Бана, Том Холландер, Оливия Уильямс, Джейсон Флеминг, Джессика Барден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ханна. Совершенное оружие (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ханна. Совершенное оружие»

Маленькая, хрупкая девочка Ханна на первый взгляд обычный, ничем не примечаемый подросток. Она живет вместе с отцом, бывшим агентом ЦРУ Эриком Хеллером, который и занимается её воспитанием. Жизнь Ханны не такая уж безоблачная, все свое вpeмя она посвящает активным тренировкам, которые учат сражаться. Лучшими друзьями для девочки стали боевые приемы, а игрушки заменило оружие.
Вместе с отцом девочка живёт в лесу, отдаленным от всех благ цивилизации, в нём она вынуждена выживать. Такие условия для многих неприемлемы, но только не для Ханны, ведь именно там девушка чувствует себя в безопасности. С самого рождения жизнь Ханны окутана тайнами, разговоры о личном в их семье табу.
Свою дочь Эрик обучает боевому искусству не жалея сил и времени, ведь главная его цель – сделать из девочки идеальное оружие, миссия которого хладнокровно убивать. Руками Ханны Эрик стремится отомстить всем своим обидчикам, бывшим работникам секретного агентства, которые много лет назад должны были его убить.
Чувствуя силу, Ханна идёт выполнять свою миссию – уничтожить главного противника отца - Мариссу Виглер. Но опытный работник спецслужбы обо всем узнает первым, его невозможно застать врасплох, поэтому Ханна попадает в спланированную заранее ловушку той самой Виглер. С этого момента игра начинается, девушка сама становится мишенью.
Чтобы выжить Ханна убегает, позже чего попадает в город к людям. Сможет ли девочка, жившая в лесу адаптироваться и найти общий язык со сверстниками, найдет ли там друзей. Об этом и многом другом стоит узнать. А также предстоит выяснить загадочное рождение самой Ханны, почему отец от неё скрывает правду и что на самом деле произошло с её матерью. Сможет ли Ханна, узнав всю правду продолжить выполнять начатую миссию и что случится с её отцом, на все вопросы ответит вpeмя.
Отзывы