Бладрейн 2: Освобождение (2007) смотреть онлайн

Бладрейн 2: Освобождение
Дата выхода: 31 января 2007 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Наташа Мальте, Зак Уорд, Майкл Паре, Крис Коппола, Крис Спенсер, Брендан Флетчер, Сара-Джейн Редмонд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бладрейн 2: Освобождение (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бладрейн 2: Освобождение»

В поисках лучшего места в новостях, журналист одного из популярных таблоидов по указу руководства прибывает в город, расположенный на территории Дикого Запада. Данные места длительное вpeмя были охвачены загадочными мистическими сражениями. Но как было знать об этом обычному городскому гражданину?
Здесь мало, что отличалось от реального мира. Обезумевшие бандиты, которые постоянно жаждали больших денег и женщин, все практически так же, как и в родном городе главного героя. Но в данном случае явным злодеем оказывается вампир, который жил себе и создавал перспективы на будущее развитие. И продолжалось все это столетиями. Одержимый созданием нерушимой армии из таких же, как они бойцов, он собирал довольно много вампиров и в результате сплотил всех их в единое целое.
Отныне небольшой городок Дикого Запада оказывается единственным участком, где древний вампир-боец Билли Кид планировал создание собственной армии. Он старался истреблять всех местных жителей, таким образом, установил свои новые порядки. Его новое войско прирастает общей численностью, конечным счетом сам выходец из Трнсильвании наблюдает за всем процессом установленного порядка.
Подобное расположение дел на граничном пункте не могло оставить орден Бримстоуна в сторонке. Его главным воином должна быть дампирша Рейн. Теперь ее отправляют на разборки с Билли. Каждому в руки выдается оружие и серебряные пули. Собственный гнев девушка должна обрушить именно на вампиров. Хоть и множество людей при этом успели погибнуть от ее руки, сама девушка тоже не остается в сторонке, так как оказывается раненной. И только помочь соратника в результате помогает выжить. Но силы оказываются не равными. Рейн и Гарриет теперь прекрасно понимали, что придется предпринять в свою команду новобранцев.
Отзывы