Колодец (2014) смотреть онлайн

Колодец
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Томас С. Хэммок
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Бу Бу Стюарт, Макс Чарльз, Николь Арианна Фокс, Майкл МакКартни, Барбара Крэмптон, Майкл Масси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Колодец (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Колодец»

События происходят в недалеком будущем, которое в результате характеризуется непривычным для всех знойным климатом, а также солнцем, выжигающим практически все живое в округе. С недавних пор на планете главной ценностью оказывается не золото и другие драгоценные металлы, а именно вода, запасы которой вот-вот закончатся. В результате вся добываемая вода находится под охраной Карсона.
Можно считать, что пришло вpeмя, где практически каждый человек может убить другого за глоток воды. Из-за этого вода единственное средство для идеального бизнеса. В данное кошмарное вpeмя жила главная героиня по имени Кендал. Девушка создает собственную установку и при помощи нее постоянно качает воду для личного пользования. Но общего количества добываемой воды оказывается недостаточной, чтобы напоить хотя бы часть всего населения. В результате каждого человека мучает жажда. Отчего они постепенно умирали. Чтобы хоть каким-то образом помочь им, главная героиня решает отправиться на участок Карсона. Она собирает группу людей, которые смогли бы противостоять целой армии. Теперь они намерены захватить все запасы воды, которых хватило каждому.
Большие участки с большим запасом контролируются головорезами, которые будут решать, кому можно выдавать воду, а кому отказать. Именно Карсон решал, как поступить. Теперь он будет готовить всю свою банду к наступлению. Этот бой оказывается неравной. Девушка должна выступать против вооруженных мерзавцев. И только несломленный дух главной героини и ее большая вера в будущее может помочь победить. Она же привлекает союзников со стороны. Среди них оказываются мать со своим сыном, а позже множество мужчин и женщин. Перед главными героями появляется единственный шанс победить всех негодяев, а если повезет, то и получить воду.
Отзывы