Мифика: Задание для героев (2014) смотреть онлайн

Мифика: Задание для героев
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Энн К. Блэк
В ролях: Мелани Стоун, Адам Джонсон, Джейк Стормоен, Никки Поснер, Кристофер Робин Миллер, Натали Дивайн, Кевин Сорбо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мифика: Задание для героев (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мифика: Задание для героев»

В центре событий оказывается девушка по имени Марек. С самого юного возраста девушка чувствовала, что обладает магическими суперспособностями, но ее возможности проявляются лишь в подростковом возрасте. Чтобы обладать всеми силами ей предстоит обучить и испробовать все. Марек является рабыней у настоящего тирана-работодателя. Она знала, что когда-нибудь ей еще придется посвятить свою жизнь чему-то особенному, чем постоянное исполнение бесполезных приказов.
Однажды девушка заводит знакомство с молодым волшебником. И только благодаря новому знакомству она обретает полную уверенность в себе. Теперь, чтобы больше не встречаться со своим хозяином она намерена отправиться в далекое, увлекательное путешествие, полное захватывающих приключений. В пути девушка встречает жрицу. У Тилы своя задача: наконец-то помешать очередному нашествию войску орков и в результате спасти свою сестру, находящуюся в плену у противников.
Силы жрицы оказывается не достаточно. В результате орки нападают на орден Тилы. Женщина чудом спасается и начинает собирать группу настоящих воинов, чтобы тем временем отвоевать храм и наконец-то освободить оттуда всех пленных. У Тилы ограниченные запасы золота, отчего нанимать специалистов она не могла. Тем временем Марек узнает о происходящих событиях и пользуясь ситуацией предлагает свои силы. К тому же она приходит ни одна.
Помочь могущественной жрице тем временем вызывается сама главная героиня. Она прекрасно понимала, что в реальности смогла найти свое предназначение. В эту компанию теперь входит профессиональный воин и грабитель, для которого тем временем не существует каких-либо особых преград. Главным тем временем злодеем оказывается Шолок. У главной героини были почти такие же способности некроманта, впрочем, как и у противника...
Отзывы