11 молниеносных: Лучшая атака команды Ога (2010) смотреть онлайн

11 молниеносных: Лучшая атака команды Ога
Дата выхода: 2010 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 90 мин.
В ролях: Риэ Кугимия, Мамору Мияно, Хироси Нодзима, Дзюнко Такэути, Хироюки Ёсино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 11 молниеносных: Лучшая атака команды Ога (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «11 молниеносных: Лучшая атака команды Ога»

Сюжет «11 молниеносных: Лучшая команда Ога» это история о мужестве и дружбе, веры в себя и в своих товарищей, в добро и зло.
В современном мире внимании болельщиков приковано к мировым чемпионатам и громким турнирам. На этом фоне, совершенно незаметна школьная футбольная команда Ога со своими внутренними проблемами. Игра команды Ога разочаровывает своих болельщиков и тренеров много лет подряд, своей плохой игрой, состав команды разваливается, из одиннадцати футболистов в команде остаются лишь семеро, которые так же разочарованы в своей команде. Но капитан команды Эндо Мамору находит в себе силы справится с разочарованием и вселить надежду и веру в сердца товарищей по команде.
Проблемы остаются в прошлом. Командный дух футболистов средней школы Ога крепнет от победы к победе. Уже не может посмотреть на команду вратаря Эндо Мамору с пренебрежением. Благодаря силе воле, дружбе и вере в свои силы одиннадцать молниеносных заслуженно выходят в финал. Но темным силам зла это не нравится. Они хотят изменить историю и не дать команде Ога выиграть турнир. Из будущего темные силы отправляют свою футбольную команду. Финал станет серьезным испытанием для вратаря Эндо Мамору и его друзей…
Отзывы