РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Электра (2005) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Электра (2005)
КП: 5.2
imdb: 4.7

Электра (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Электра скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действия киноленты разворачиваются через пару лет, позже происходящих событий в Сорвиголове. И вот однажды главная героиня вынуждена столкнуться с новыми препятствиями, которые возникали один за другим. Стоит отметить, что главная героиня - девушка по имени Электра. Но в скором времени она погибает. Спустя какой-то период времени девушка приходит в себя в одном из кланов. Девушку оживляет один из представителей воинов из клана Камогури. Выступали они всегда только на стороне добра, и за ним была вся правда. Ее нынешний спаситель становится для главной героини настоящим наставником, который в результате обучает его всем необходимым боевым искусствам. Но и дарит ей возможность поучиться волшебству.
Вскоре главная героиня заключает контракт со своим героическим спасителем, где ей предстоит пойти на убийство двух людей. Как только наемница узнает, что важной целью во всем этом деле оказывается Марк Миллер и его дочка Эбби, она решает отказаться от исполнения своего задания. В результате девушка решает покинуть остров, куда вынуждена была прибыть для выслеживания ее новых жертв. Но внезапные планы Электры подвергаются изменениям, так как присутствие неподалеку убийц, которые были посланы Орденом руки, мешают всем нынешним событиям. Извечные враги войска Камогучи, когда-то выбрали единственный путь зла.
С недавних пор главная героиня решает встать на защиту Марка и Эбби. К большому удивлению девушка узнает, что маленькая девочка владеет множеством приемов и познаниями, доступными не для всех граждан. Как оказывается, девочка - является избранной, а миссия убить ее было лишь проверкой для главной героини. Электра теперь готовится к очередной схватке с вражеской силой. Она намерена освободить своих подопечных от постоянного преследования. Электра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки