Painkiller: Победившая боль (2005) смотреть онлайн

Painkiller: Победившая боль
Дата выхода: 2005 года
Страна: США, Канада
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
В ролях: Эммануэль Вожье, Эрик Дэйн, Ричард Раундтри, Венус Терцо, Ховард Уолкер, Каллум Кит Ренни, Тейт Донован
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Painkiller: Победившая боль (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Painkiller: Победившая боль»

Главная героиня - девушка по имени Джейн, которая до какого-то момента считала саму себя обычным человеком. Позже некоторых событий, когда она решает покинуть свою работу в отделении полиции по борьбе с торговлей наркотиками. Девушке тут де поступает выгодное предложение. А в точности, ее решает завербовать правительство.
И вот однажды Джейн отправляется на свое первое задание. Но тут же начинает понимать, что она сама является обладателем невероятных способностей. Ткани девушки начинают менять свою структуру и создают жуткую боль в момент приобретения необычной силы. Героиня, понимала серьезность всей сложившейся ситуации. В результате решает остаться на своем новом месте работы, чтобы в реальности понять собственную сущность.
Длительное вpeмя она вынуждена была враждовать с незаконным распространением наркотиков. Ее новое дело приносит большое количество неприятных минут. Джейн ни один раз пыталась выходить чистой из воды. Но в результате оказывается на правильном пути. На этот раз вместе с ней на задание отправляется ее подружка, с которой они переживали ни один подобный момент. В один прекрасный день вся эта секретная организация базируется в самом защищенном месте, то есть в подземном бункере, откуда следить за каждым преступником оказывается достаточно просто. Коллегами девушки оказываются: доктор и научный работник в одном лице Сэт Карпентер, лучший специалист по компьютерным программам Райли Дженсен, а также обычный оперативник Коннор Кинг. Конечно, руководством компании оказывается Мак Брайт.
Во вpeмя своей первой миссии Джейн случайно срывается с 46 этажа, но чудом выживает. Благодаря своим суперспособностям девушке удается сохранить свое тело в целости и сохранности. Теперь ее тело становится неуязвимым. Васко все хотела понять, зачем это с ней происходит.
Отзывы