Ускорение (2015) смотреть онлайн

Ускорение
Дата выхода: 23 июля 2015 года
Страна: ЮАР, США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
В ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Грег Крик, Карл Танинг, Мэриэн Фризелл, Эйдан Уайток
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ускорение (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ускорение»

Главная героиня молодая прекрасная девушка. Зовут ее Алекс. У нее есть множество положительных качеств, но среди них есть небольшой минус, так как она - самый настоящий профессиональный вор. Она лучшая в своем роде. И в тот самый момент, когда девушка решает навсегда завязать с криминальным прошлым, ее знакомый уговаривает девушку совершить еще одно ограбление. И обещает, что позже этого он больше никогда не будет надоедать ее с просьбами. Речь пойдет не об ограблении банка с небольшим доходом, а именно о бриллиантах, которые должны будут доставить в указанный день. Он даже знал вpeмя погрузки камней.
И тут молодые люди составляют гениальный план, который в результате не срабатывает. И вот ограбление года срывается. Тут Алекс начинает понимать, что бриллианты – это далеко не истинная цель всей представленной операции. Именно ее причастие дорого обходится для нее самой. Теперь же ее жизнь оказывается в большой опасности. Действия главной героини оказываются не по нраву преступной структуре, имеющей силу в разных странах всего мира. Однажды по ее следу должен будет отправиться наемный убийца. Теперь девушка мечтает навсегда отойти от своего дела и больше никогда в жизни не вступать в этот мир. Но ей не оставляют выбора. Девушка всеми силами перебирается с одной страны в другую. Она меняет себе имя и местожительства и хочет жить мирной жизнью. Но и здесь ее находят.
Однажды девушке предстоит раскрыть истину, которая крылась в ее давних действиях. Она раскрывается секрет, таящий за появлением ее бывшего напарника. Отныне она прекрасно понимала, что кто-то решил избавиться от нее. Чтобы наконец-то узнать обо всем, ей придется побиться с преступниками. Но сможет ли Алекс докопаться до правды и получить соответствующий ответ, который поможет достигнуть своей цели...
Отзывы