Красотки в бегах (2015) смотреть онлайн

Красотки в бегах
Дата выхода: 11 июня 2015 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 87 мин.
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красотки в бегах (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Красотки в бегах»

Главная героиня - молодая девушка по имени Купер. Она же является служащим местной полиции. Что ни день, ей постоянно приходилось сидеть на одном месте. Но такой расклад мало, кому привлекателен. К тому же девушка никогда не сидела на одном месте. Единственное, чего она хотела - заняться опасным делом. И вот однажды волею судьбы она все же получает такую возможность. В один прекрасный день девушку вызывают к руководству компании. Там получает указ сопровождать жену опасного бандита их Техаса.
Даниэлла была свидетелем преступления. Дело, которое рассматривалось, было связано с известным наркобароном. А он соответственно никогда свидетелей не оставляет. Дав показание, девушка прекрасно понимала, на что идет. К тому же они убили ее любимого мужа и в одно мгновенье превращают ее жизнь в настоящий ад. Для главной героини это задание казалось достаточно простым. Теперь легкое задание превращается в кошмар, где жизнь обеих женщин оказывается в руках преступников.
А тем временем, когда наркодилеры понимают, что их деятельность вот-вот окажется под угрозой срыва, начинают свою охоту на девушек. Хоть и миссия главной героини кажется ей смешной, но она не отказывается исполнять ее. Обе они хрупкие девушки, теперь намерены отправиться в самое опасное путешествие полное захватывающих приключений. Из одного штата в другой, главная героиня вынуждена вести важного свидетеля от рук бандитов. Она прилагала все свои усилия ради защиты женщины. Но в скором времени выясняется, что в их отделении объявляется крыса. Предатель в точности описывал местонахождение девушек и передавал обо всем этом главарю мафии. Теперь героиня прекрасно понимала, что ее с легкостью найдут, и обрывает все средства связи. И лишь позже некоторых действий, девушка будет ждать противников, чтобы наконец-то дать отпор.
Отзывы