Убийца (2015) смотреть онлайн

Убийца
Дата выхода: 26 ноября 2015 года
Страна: США, Мексика
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 121 мин.
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийца (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийца»

Пограничную территорию между Мексикой и Американским государством можно считать самым безлюдным местом. Несмотря на это, на данных территориях также существуют свои определенные правила и каждый оказавшийся здесь должен им подчиняться. Для наркобаронов это место считается самым настоящим полем битвы в котором принимают участие главные спецслужбы США. Кэйт Мэисер молодая и отважная женщина, она является агентом ФБР и считается настоящим профессионалом в своем деле. И ей также приходится работать в данных районах. Девушка всегда старается подчиняться своим правилам. Наступает момент, когда героиня начинает понимать, что долгая война подходит к концу, только закончится она может не самым лучшим исходом. Теперь именно этой хрупкой женщине предстоит бороться против поставки наркотических веществ. Она находится в одном элитной команде и ее непосредственным руководителем был Мэтт Грейвер.

Мужчине уже много раз приходилось сталкиваться с подобными делами и он всегда справлялся с ними на отлично. Поэтому ему прекрасно известно о том, как именно нужно действовать в той или иной ситуации. Для того, чтобы разрешить возникшую неприятность мужчина может сделать все, и без его помощи казалось бы просто-напросто не справиться. Однажды, в данной команде появляется новый участник и он слишком сильно отличается от остального состава. Помимо того, что у него отсутствовало имя, так еще не было каких-либо привычек и кроме этого он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Многие из команды стали прилагать все усилия для того, чтобы помочь несчастному вспомнить хоть что-то, но все попытки оказывались напрасными.

Сам же мужчина по неизвестным причинам совершенно не хотел идти на контакт со своими сослуживцами и не мог понять причины. Он по-прежнему оставался замкнутым в себе и поступал только так, как считал это правильным. Казалось бы, он стремится скрыть какие-то важные тайны от своих сослуживцев и такое обстоятельство сильно настораживало. Не проходит и много времени, как ему удалось стать частью коллектива и парень даже стал давать полезные советы, что просто поражало окружающих. Он много что рассказывал и многие из этих вещей были правдой. Та преступная организация которая занималась поставкой наркотиков начинает осознавать, что элитное подразделение конкретно взялось за них. Теперь им придется приложить максимум усилий для того, чтобы найти способ с помощью которого можно было разрешить данную ситуацию.
Отзывы