Солдат Джейн (1997) смотреть онлайн

Солдат Джейн
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 125 мин.
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниэл фон Барген, Джон Майкл Хиггинс, Кевин Гейдж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Солдат Джейн (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Солдат Джейн»

Главной героиней киноленты является молодая и очаровательная девушка. С самого рождения она обладала сильным и непоколебимым характером. Она очень сильно отличалась от других девушек, так как больше времени проводила в мужских компаниях, чем со своими подругами. У нее была мета и она готова была к ней стремится до самого конца. Ей хотелось попасть в горячую точку и там бы у нее появилась возможность продемонстрировать всю силу своего духа и доказать, что она не зависит от разнообразных общественных предрассудков. Несмотря на то, женщина проявляла множество попыток отправиться в горячую точку, ей постоянно приходилось получать отказы. И причиной этому становилась гендерная принадлежность. В те времена Правительству Соединенных Штатов Америки приходилось сталкиваться с серьезной проблемой в отношении дискриминации военнослужащих по половому признаку. По определенным обстоятельствам женщин притесняли и относились к ним намного хуже чем к мужской половине.

Данную ситуацию можно было исправить, но для этого необходимо было доказать, что представительницы прекрасного пола могут нести военную службу не хуже чем это делают мужчины. Только героиня фильма не намерена просто так сдаваться и тогда она начинает применять решительные действия. Теперь ей необходимо будет отправиться в военный лагерь и там нужно будет пройти через очень серьезную подготовку вместе с другими постояльцами. Именно здесь она сможет получить все необходимые навыки и научится всему к чему так долго стремилась. В подобных условиях слишком сложно продержаться и порой это испытание не удается пройти даже самым сильным мужчинам.

Проходит какое-то вpeмя и большая часть новобранцев начинает покидать данный лагерь, так как они уверены что не смогут дальше справляться со своими многочисленными преградами. Им хочется как можно скорее попасть домой и снова зажить тихой и спокойной жизнью. Джейн готова справляться с любыми задачами которые только будут ставить перед ней, ведь она обладает по истине волевым характером. Ей удается заслужить к своей персоне большое уважение и мужчины поражаются ее невероятной выдержки. У нее были очень строгие инструкторы, но даже им пришлось признать тот факт, что на этот раз им пришлось столкнуться просто с уникальным случаем. Джейн никогда не боялась того, как над ней издевались и смеялись сослуживцы. Ведь не каждый из мужчин готов был принять в своем коллективе хрупкую женщину.
Отзывы