Осторожно! Двери закрываются (1997) смотреть онлайн

Осторожно! Двери закрываются
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
Режиссер: Питер Хауит
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джон Ханна, Джон Линч, Джинн Трипплхорн, Зара Тернер, Дуглас МакФерран, Пол Брайтвелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Осторожно! Двери закрываются (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Осторожно! Двери закрываются»

Хелен Квили совершенно простая женщина, которая совершенно неожиданно начинает делиться на две противоположные личности. Иногда в жизни человека может произойти даже сама незначительная вещь, но она способна кардинальным образом отразиться на будущем. Именно тогда нужно принять верное решение и может быть все сложиться удачно. Главная героиня сталкивается с чередой неприятностей в своей жизни, ее не справедливо увольняют с работы и она сильно огорчилась по данному поводу. По этой причине ей приходится намного раньше вернуться домой. Она даже не могла и подумать, что ее будет ждать когда она окажется в метро. Неожиданно перед ней открываются две параллельные вселенные. Когда она открыла двери своей квартире, то обнаружила своего благоверного в постели с другой девушкой. Несчастная женщина никак не может смириться с таким предательством и не знает, как ей быть дальше.

Хелен расстается со своим возлюбленным и надеется на то, что в ближайшее вpeмя сможет про него забыть. Она решает открыть собственный бизнес и с головой погрузиться в работу, чтобы не думать ни о чем плохом. Прошло какое-то вpeмя и она встретила другого мужчину по имени Джеймс, между ними изначально были дружеские отношения, но затем они стали перерастать в нечто большее. Вскоре она узнает о том, что находится в положении и в этот момент в ее жизни происходит большая трагедия в результате которой девушка оказывается в больничной палате и находится на грани жизни и смерти. Она даже не могла и подумать, что ее будет ждать когда она окажется в метро.
Неожиданно перед ней открываются две параллельные вселенные. Этот случай произошел с ней в иной реальности и когда она спешила на поезд, то неожиданно на нее напали грабители. Позже того, как ее выписали из больницы, то она сразу же поспешила в квартиру с которой не так давно съехала ее близкая подруга по имени Джерри. Проходит еще какое-то вpeмя и две подруги в один и тот же момент узнает о том, что находятся в положении и из них не был готов к такому важному событию в своей жизни. Только на этот раз Хелен снова не везет и с ней происходит череда неприятных ситуаций, а затем прекрасная особа вновь попадает в больницу. Она сможет выжить только в одном из миров и именно в нем ей посчастливится встретить свою истинную любовь. Самое важное она должна принять правильное решение в отношении того, стоит ли ей торопиться на станцию метро?

Смотрите фильм Осторожно Двери закрываются 1997 года. Новый день для Хелен Квили начался не самым лучшим образом, когда она пришла на работу, то узнает шокирующую новость о том, что ее уволили. Ей ничего не оставалось как отправиться домой и героиня спустилась в подземку, но в этот момент ее жизнь стала протекать в двух параллельных направлениях. В одной из реальностей она успела сесть в вагон электрички, а вот в другой она направилась на такси. Позже того, как она покинула электричку, то добралась до своей квартиры и там ей пришлось столкнуться с довольно неприятным сюрпризом. У нее был возлюбленный по имени Джерри, который в этот момент привел домой новую подругу и они развлекались с ней в постели. Она была шокирована таким зрелищем и прогнала парня. Для того, чтобы хоть немного отвлечься от своих грустных мыслей она решает открыть собственный бизнес. Спустя какой-то промежуток времени героиня знакомится с молодым мужчиной. В другой реальности она вышла из такси возле своего дома и на нее сразу же совершили нападение неизвестные люди. Девушка была отправлена в больницу и по этой причине она не узнала про измену Джерри. Позже этого, Хелен устраивается на работу в качестве простой официантки и узнает о том, что находится в интересном положении.
Отзывы