Голодные игры (2012) смотреть онлайн

Голодные игры
Дата выхода: 22 марта 2012 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 142 мин.
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Голодные игры (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Голодные игры»

События киноленты будут разворачиваться в вымышленной реальности. Панем некое диктаторское государство и когда-то здесь произошло восстание местного населения. Никто не мог и подумать, что совсем скоро оно превратится в ужасную и кровавую бойню. Наступил долгожданный момент, когда гражданская война приблизилась к своему победному концу. С того момента прошло долгих семьдесят лет. Теперь каждый округ был окружен колючей проволокой и были установлены жестокие порядки. Именно с того момента и стали проводиться страшные состязания в борьбе за жизнь и данный игры были организованы с той целью, чтобы почтить те ужасные события. Была выстроена специальная арена и на ней подросткам приходилось бороться за собственные жизни. За всем происходящим наблюдали сытые и богатые для них такое мероприятие было развлечением. Дискриты вынуждены были каждый раз выбирать мужчину и женщину, которым затем придется принять участие в состязаниях.

Их стали выбирать с помощью жеребьевки и как только человек достигает двенадцатилетнего возраста, то он сразу же должен будет принять участие в выборе. Героиня киноленты проживает в небольшом доме вместе со своей любимой матерью и младшей сестрой. У них был отец, но мужчина погиб при трагическом событии когда случился обвал шахты. Старшая дочь вынуждена была взвалить заботу о своей семье на хрупкие плечи и для того, чтобы хоть как-то выживать она стала отправляться на охоту в лес. Наступает день и сестре Китннис исполняется двенадцать лет, теперь девочка вынуждена будет принимать участие в не очень приятном мероприятии. И именно ей предоставляется шанс отправиться в Капитолий, где она должна будет стать участницей игр. Героиня понимает, что ее сестра еще слишком мала и у нее нет никаких шансов на победу и домой она может просто-напросто не вернуться.

Тогда Китннис вызывается добровольцем и намерена заменить близкого для нее человека. Вскоре она знакомится с парнем по имени Пит, который также оказался среди других участников. Хеймитч Эбернети смог стать победителем на прошлых состязаниях и теперь он становится наставником для неопытных игроков. В этой гонке за выживание молодым ребятам придется приложить все усилия, ведь только так у них появится шанс на то, чтобы продолжить свою жизнь. Китннис также вынуждена будет доказать, что ее жизнь чего-то стоит. При этом героиня даже не задумывалась над тем, что такой поступок сможет послужить примером для всех жителей Панемы. И самое главное у них появится не только надежда, но и вера в светлое будущее.
Отзывы