Настоящая женщина (1997) смотреть онлайн

Настоящая женщина
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 183 мин.
Режиссер: Карен Артур
В ролях: Дана Дилэйни, Аннабет Гиш, Анджелина Джоли, Тина Мажорино, Рэйчел Ли Кук, Майкл Йорк, Джеффри Нордлинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Настоящая женщина (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Настоящая женщина»

События киноленты будут разворачиваться в Америке в те времена, когда приближалась Гражданская война. Центральными героинями станут три очень отважных и храбрых женщины. В неясные для страны времена их смогла сплотить борьба за собственное выживание. По определенным обстоятельствам им пришлось оказаться на прямо на границе где происходили сражения между Севером и Югом. Только именно они будут устанавливать законы на своей родной территории. Никто не сможет сломить их непоколебимый дух и им предстоит вести отчаянную борьбу для того, чтобы восстановить справедливость. Они словно мужчины готовы оберегать свой кров и не допустить того, чтобы он был разрушен жестокими и беспощадными индейцами, северянами или же южанами.

За эти годы им придется пережить очень многое, они узнают что такое нелюбовь и потери, разлуки и тяготы. Но все же им удастся хоть на какое-то вpeмя почувствовать себя по-настоящему счастливыми и встретить истинную любовь. Имена этих женщин в итоге попадут в историю и люди смогут запомнить их еще на долгие годы. Сара считается самой старшей среди других героинь и ее можно назвать самым настоящим лидером. Ведь она смогла собрать вокруг себя представительниц прекрасного пола, а затем вместе с ними вступила в борьбу. Из-за произошедших событий она потеряла своего ребенка, который так и не успел появиться на белый свет. Так как на дворе стояла война, то у несчастной женщины не оставалось другого выбора. Сара очень любящая сестра и заботливая жена, она умна и отважна, не привыкла долго горевать над трагическими событиями.

Джорджия очень красивая особа и самая настоящая бунтарка, при этом женщина довольно расчетная. На протяжении всей своей жизни она страдает от того, что всего лишь на четверть является индианкой. По жизни ей не приходится сталкиваться с такими серьезными испытаниями, как другим ее подругам, но несмотря на это она не очень довольна тем, как именно складывается ее жизнь. У Сары есть младшая сестра по имени Фимия и с Джорджией она знакома с самых ранних лет. Она очень жизнерадостная и общительная персона, хоть она и не готова двигаться в бой, но и в стороне от происходящего не собирается оставаться. Одна из героинь смогла пережить всей своих мужей и даже детей для своей сестры она считается настоящим идеалом. А вот Джоли готова любыми способами отстаивать свои права и не сомневается в том, что сможет достигнуть успеха.
Отзывы