РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сильная женщина (2001) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сильная женщина (2001)
КП: 7.27
imdb: 6.5

Сильная женщина (2001) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сильная женщина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главной героиней киноленты является прославленная писательница по имени Беверли Д,Онфрио и мало кто знает о том, как сложный жизненный путь ей пришлось пройти. Она всегда мечтала о славе и несмотря на все трудности на пути к поставленной цели шла с высоко поднятой головой. Она была очень жизнерадостна и никогда не сомневалась в том, что впереди ее будет ждать только самое светлое будущее. Когда она училась еще в школе, то по глубости забеременела и родила ребенка. Ей пришлось выйти замуж, но вскоре муж стал злоупотреблять наркотическими веществами и вытряхивал со своей жены позжедние деньги на дозу, за что очень часто избивал несчастную. Беверли терпела такое отношение на протяжении долгого времени, но затем развелась и ей пришлось самой заниматься воспитанием малыша. Когда Беверли было всего одиннадцать лет, то перед наступлением Нового Года она попросила у своего отца такой подарок от которого мужчина пришел в шоковое состояние.

Несмотря на свой юный возраст она уже тогда стала проявлять большой интерес к мужскому полу. Спустя четыре года, когда героиня находилась в подростковом возрасте, то стала мечтать о том, чтобы поступить в колледж расположенный в Нью-Йорке. Именно тогда она стала уже задумываться над тем, чтобы стать писательницей, покорять многочисленных читателей своими изданиями и самое главное обрести большую славу. Только ее жизнь начинает меняться кардинальным образом в тот момент, когда Беверли вместе со своими лучшими подругами Фэй и Тиной решает посетить одну вечеринку. Именно здесь она познакомилась с парнем по имени Рэй, который сразу же встал на ее защиту от постоянных насмешек со стороны друзей. Спустя некоторое вpeмя между ними завязались романтические отношений, которые привели к постели.

Прошло некоторое вpeмя и девушка узнает шокирующую новость о том, что она находится в положении. И казалось бы на этом можно поставить крест на всех своих мечтах, но героиня все также задумывается над тем, чтобы любыми способами поступить в университет. Рэй сообщает о том, что любит ее и делает предложение руки и сердца для того, чтобы они могли вместе воспитывать своего малыша. Хоть Беверли этого не сильно и хотелось, она понимает что другого выбора у нее просто-напросто не остается и поэтому соглашается. Только такая незначительная ошибка стала перерастать в еще большие проблемы. Только Беверли была настолько упряма, что не готова просто так сдаваться и продолжает уверено стремиться вперед. Когда ей исполнилось шестнадцать лет, то она вышла замуж и затем на свет появился ее ребенок. А потом ей приходится столкнуться с серьезными испытаниями... Сильная женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки