Милая Фрэнсис (2012) смотреть онлайн

Милая Фрэнсис
Дата выхода: 19 сентября 2012 года
Страна: США, Бразилия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 86 мин.
Режиссер: Ноа Баумбак
В ролях: Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д'Амбойз, Грэйс Гаммер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Милая Фрэнсис (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Милая Фрэнсис»

Фрэнсис Холэдей молодая и довольно привлекательная девушка. Больше всего ей хочется стать танцовщицей и прославиться по всему миру. У нее есть лучшая подруга по имени Софи и вместе девушки хотят отправиться в Париж для того, чтобы собственными глазами увидеть здешние достопримечательности. Несмотря на то, что Фрэнсис было уже тридцать лет, она словно маленький ребенок продолжала жить мечтами и каждый раз совершала просто безумные поступки. Хоть она и любит танцевать в ее группе мало кто может позавидовать успехам героини. Все дело в том, что у Холэдей отсутствует грация и нет чувства ритма и по этой причине остальные танцоры очень часто над ней смеются. Подруги проживают в одном из районов Нью-Йорка где и арендуют для себя небольшую квартиру. Каждый день они строят планы на лучшее будущее и в ближайшее вpeмя планируют отправиться покорять мир. При этом из девушек не мог и подумать, что совсем скоро их пути разойдутся и у каждого сложится своя судьба.

С каждым годом мечты героини начинают отдаляться от нее и казалось бы на их реализацию нет никаких шансов. Наступает день, когда Софи начинает осознавать как сильно она устала от своей подруги, которая не собирается снимать розовый очки и принимает решение жить отдельно. На этом неприятности для Фрэнсис не были закончены. Руководить группы сообщает о том, что он расторгает с ней договор, так как она совершенно бездарная для танцев. Теперь она не может сама оплачивать квартиру и приходится перебраться к товарищам, но в их компании молодая особа не задерживается на долго. Очаровательной девушке приходится сталкиваться с различными неприятностями, но несмотря на это она не отчаивается и надеется, что рано или поздно все изменится в лучшую сторону.

Казалось бы, многие люди оказавшись в таком положении сразу опускают руки и начинают погружаться в глубокую депрессию из-за не способности со всем справляться. Она отправляется гулять по городу с целью подыскать для себя подходящую работу и новое жилье. Никакие жизненные невзгоды не способны будут сломить ее крепкий дух. Ее улыбка способно вызвать восхищение у окружающих и даже поднять многим настроение. Она словно солнышко среди туч на небе в мрачную погоду. Хоть ее судьба на данный момент складывается не самым лучшим образом, Фрэнсис всегда готова оказать помощь тому, кто в этом действительно нуждается. Героиня фильма будет до позжеднего сражаться за право быть такой, какой она есть на самом деле.
Отзывы