Мистер и миссис Смит (2005) смотреть онлайн

Мистер и миссис Смит
Дата выхода: 16 июня 2005 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 120 мин.
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Вайц
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мистер и миссис Смит (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мистер и миссис Смит»

Молодые Джейн и Джон Смит поженились не так давно, хотя знают друг друга достаточно долго. Теперь они живут в пригороде, в спокойном районе и ведут размеренную образцовую супружескую жизнь. Между мужем и женой поначалу была нерушимая связь и страсть, которая поддерживалась интересом друг к другу в новом амплуа. Соседи восхищались красивой парой, которая стала образцовой для жителей их небольшого района. Но спустя некоторое вpeмя интерес погас, а быт настолько стал разъедать их отношения, что оба полностью погрузились в свою работу.
Однако Джон не так хорошо знал свою молодую супругу, как ему казалось. И Джейн тоже явно не подозревала, кем работает благоверный. Дело в том, что оба супруга – наемные убийцы, профессионалы в своем деле. Они работают на разные фирмы, одна не менее авторитетна другой. Джейн и Джон выполняют самые опасные, порой даже криминальные поручения так качественно, что никогда не попадаются в руки правоохранительных органов. Оба они – ценные сотрудники в своих фирмах. Ценные, но, как оказалось, не незаменимые.
Сейчас судьба поставила их друг против друга. Позже провала крупной операции, начальство фирмы Джона выдало ему приказ избавиться от Джейн. В то же вpeмя миссис Смит тоже было поручено убить супруга. Теперь, когда оба агента близки к разоблачению и догадываются о деятельности друг друга, они готовы на самые необходимые меры. Гнев и злость из-за стольких лет неизвестности и тайной деятельности поначалу были отличной мотивацией на уничтожение второй половинки. Они даже забыли о былых чувствах, о пережитых моментах и о своей любви. Они понимают, что никакой семьи между ними не было и никогда уже не может быть. Но вскоре ситуации изменилась.
Агенты поняли, что фирмы намеренно столкнули их лицом к лицу, ведь кому-то оба явно помешали. Теперь возлюбленные решают действовать вместе, стать напарниками и выйти из игры победителями. Однако и начальство фирм тоже не дремало. Им стало понятно, что агенты решили объединить свои усилия и направить их на уничтожение заказчиков. А в этом деле им обоим нет равных. На Смитов было решено направить самые опасные из имеющихся наемных убийц, которые должны обезвредить и отправить супругов на тот свет. Но многолетний опыт и любовь Джона и Джейн сделали свое дело. Молодожены общими усилиями справились с врагом. Они поняли, что для них в этом мире нет никого ценнее друг друга.
Отзывы