Мулан (2009) смотреть онлайн

Мулан
Дата выхода: 2009 года
Страна: США, Китай
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 109 мин.
Режиссер: Джингл Ма, Дун Вэй
В ролях: Вики Чжао, Чэнь Кунь, Ху Цзюнь, Джейси Чан, Ники Ли, Юй Жунгуан, Сюй Цзяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мулан (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мулан»

Эта кинолента повествует трогательную историю одной девушки, без капли сомнения и страха в сердце. Император издает указ, в котором говорится о том, что все семьи империи должны жаловать императору по воину для его армии. В семье Хоуа нет ни одного сына, что в свою очередь означает - нести службу придется старцу отцу. Для того, что бы уберечь своего отца от гибели, Мулан решает ночью переодеться воином и сбежать в арию. Без всяких проблем она попадает в лагерь армии, где встречает Вэнтая, который несет службу офицера императорской армии.
Во вpeмя вечернего купания в источнике, Мулан сталкивается с офицером. Позже малого сражения с ним она получает незначительные ранения. В ходе этого сражения Вэнтау осознал, что это была девушка. Во вpeмя осмотра, Мулан приходится себя оклеветать. Она сознается в похищении подвески у одного из солдат. По решению ее приговаривают к казни. Офицер Вэнтай вовpeмя признает в ней девушку, с которой не так давно сражался возле источника по нанесенным ей царапинам на руке и помогает избежать казни. Именно в это вpeмя на солдат происходит нападение. В этом сражении Мулан с доблестью и отвагой принимает бой и выигрывает битву благодаря своей находчивости.
В следующем сражении девушка имеет неосторожность ослушаться Вэнтау. Эта ошибка ее стоила потери большой части ее воинов. Во благо ее Вэнтай вынужден инсценировать собственную смерть, а Мулан получает все лавры победителя и император назначает ее генералом. Спустя некоторое вpeмя, в ходе военных действий Мулан со своей армией попадает в хитро спланированную ловушку. Но тут ей на помощь снова приходит Вэнтай и спасает ее, а за ее освобождение ему приходится остаться в плену. И девушке ничего не остается кроме как, выручить своего спасителя. Она переодевается в воина враждующей армии и встречает во вражеском лагере принцессу, которая также как и она желает прекращение войны. С помощью принцессы, у Мулан получается убить их предводителя. Для восстановления мира император решает, что Вэнтай принц и наследник императора, должен связать свою жизнь браком с принцессой враждующей стороны. Позже окончания войны Мулан возвращается домой, где ее ждет больной отец. Спустя некоторое вpeмя к ней приходит Вэнтай, чтобы сбежать с ней. Но ей приходится отказать в таком предложении Вэнтаю для сохранения мирного неба в империи.
Отзывы