Убить Билла (2003) смотреть онлайн

Убить Билла
Дата выхода: 4 декабря 2003 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 111 мин.
В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика А. Фокс, Джули Дрейфус, Тиаки Курияма, Сонни Тиба, Майкл Боуэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убить Билла (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убить Билла»

Черная мамба - это авторитетная профессиональная убийца, несущая с собой смерть и разруху врагам, ставшим на её пути. Это имя пугает всех представителей самых различных слоев преступности. Её предводитель по имени Билл, а также группа соратников, наименование которым Гадюки, занимают самое главное и уважаемое место в криминальном мире. Её напарники гадюки наименованы в честь самых опасных и ядовитых змей планеты, и естественно мамба, самая сильная из них. Но встретив свою любовь, девушка решает раз и навсегда завязать с преступными делами и прекратить убивать людей. Несмотря на свою подготовку и специфические умения Мамба, настоящее имя которой Беатрис, желает бросить всё ради любимого человека и выйти замуж.
И вот, на торжественную церемонию, без приглашения нагрянул господин Билл в компании ядовитых гадюк. Беспощадно и без колебаний совести он убивает всех присутствующих гостей на свадьбе, включая жениха Беатрис. В конечном счете, не проявляя ни капли сожаления, гангстер стреляет и в саму мамбу, его не останавливает даже положение девушки. По стечению странных обстоятельств невеста остается в живых, но ребенок её умирает в утробе. Беатрис попадает в кому, в которой находится позжедующие четыре года.
Спустя столько лет девушка очнулась, но память к ней пришла не сразу. Пока она находилась в состоянии овоща, врачи местной больницы торговали её обездвиженным телом в качестве инструмента для эротических фантазий, различным извращенным личностям и прочим бандитам. Узнав об этом, находясь в полу обездвиженном состоянии, девушка разделалась со всеми оскорбителями и сбежала с адской больницы.
Сбежав, куда глаза глядят, Беатрис начинает подробно вспоминать о том, что с ней произошло, и как с ней поступил, некогда любимый человек. Отрывной точкой стало воспоминание об убитом ребенке. Позже вспомненных деталей девушка отправляется к одному старцу, который мастерски обучает её новым умениям и приемам различных боевых искусств. Спустя долгое вpeмя и длительное восстановление, мамба возвращает свое натренированное тело, насыщенное четко настроенной целью – мстить.
В порывах гнева и желания отомстить всем, кто виновен в гибели ребенка, мамба выслеживает каждого участвующего в перестрелке в тот кровавый день. Расправа ее жестоко постигает каждого члена гадюк, одного за другим. Но девушке этого мало. Главной задачей мамбы является найти Билла и применить на нём самое смертоносное оружие, которое она подготовила.
Отзывы