РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тельма и Луиза (1991) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тельма и Луиза (1991)
КП: 7.69
imdb: 7.5

Тельма и Луиза (1991) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тельма и Луиза скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Легендарный кинофильм о настоящей женской дружбе. Основные героини картины Тельма и Луиза. Девушки, каким доводится проходить через препятствия в жизни, и попросту желают остаться в живых - основная тема данного восхитительного кинофильма. С утра Луиза входит в местный ресторанчик быстрого обслуживания… Подобное событие повторяется каждый день, а все потому, что молодая девушка работает в нем официанткой. У Луизы есть юноша, который работает музыкантом.
Он выезжает на гастроли по различным забегаловкам, какие находятся при дорогах. Часто, он забывает о том, что его дома ожидает восхитительная девушка, а потому обретает успокоение в объятиях иных. Активная и ранее оптимистичная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, весьма властолюбивого и бессердечного, заметила, что место девушки - на кухне, а мужа - в кресле перед тв. Разумеется, когда-то она была веселой и жизнерадостной, а в настоящее вpeмя начала занимать свое почетное место только на кухне.
А как по-другому, если супруг все вpeмя посиживает в кресле, смотря тв? Женщинам никак не нравится их жизненный путь, вот-вот сосуд терпения переполнится. Как-то раз, женщины задумываются над тем, чтобы поменять образ жизни и отправиться подальше от дома для того, чтобы пожить в собственное удовольствие. Они принимают решение оставить своих парней, бросив их в городе, который уже давно «осточертел». Дорога ожидает их далекая, безусловно, и тревожная. Их странствие складывается из происшествий и феминистических разборок. По пути им случается совершить несколько преступлений.
В клубе, докуда они доезжают расслабиться, с Тельмой происходит страшная ситуация: ее, радостную и опьяневшую, едва не изнасиловал местный пижон, однако Луиза спешит помочь подруге, прихватив пистолет, наставив на насильника. Тот дерзит ей, и она его убивает. Женщины вначале не понимают, как им действовать, однако в скором времени Луиза принимает решение убежать в Мексику, попросив своего молодого человека, Джимми, отослать собственные накопления в вблизи находящийся банк.
Приблизительно в этот же период времени, когда Луиза приобретает денежные средства от Джимми, Тельма сталкивается с привлекательным Джеем Ди. В эту же ночь Луиза отдает свои финансы Тельме, чтобы та их сберегла, однако Тельма проводит ночь с Джеем Ди, а утром юноша ворует у нее денежные средства и укрывается. Затем полиция приступает к поиску подружек, которым остаётся только лишь одно - всевозможными методами успеть доехать до Мексики. Получится ли у женщин добраться до Мексики и приступить к новой жизни? Уже позже этого их разыскивает полицейский, однако у женщин есть их дружеские отношения, и они пойдут до конца… Тельма и Луиза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки