Бонни и Клайд (1967) смотреть онлайн

Бонни и Клайд
Дата выхода: 1967 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 111 мин.
Режиссер: Артур Пенн
В ролях: Уоррен Битти, Фэй Данауэй, Майкл Дж. Поллард, Джин Хэкмен, Эстелл Парсонс, Денвер Пайл, Даб Тейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бонни и Клайд (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бонни и Клайд»

Она, Бонни Паркер- молодая официантка в одном из Американских баров. Её жизнь рутина, постоянные оскорбления и унижения со стороны клиентов бара. Бесчисленные заказы, ругань и даже побои. Он, Клайд Берроу- начинающий гангстер, бандит и легкомысленный авантюрист, романтик, живущий здесь и сейчас. Эта реальная история произошла в Соединённых штатах Америки, во времена великой депрессии, кризиса и безработицы в начале двадцатого века. Двум таким разным людям суждено было встретиться. Бонни застала Клайда в тот неловкий момент, когда гангстер пытался угнать автомобиль её матери. Именно в тот момент их взгляды встретились, чтоб больше никогда не расстаться. Девушка не вызвала полицию. Ей понравился дерзкий и настырный молодой человек.
Их знакомство продолжилось и Клайду удалось покорить сердце молодой девушки рассказами и небылицами о лёгкой наживе, красивой жизни, бешеных деньгах. Да и о том, что всё, даже самые тяжкие притупления, при дерзости, неожиданности и грамотном расчете, могут сойти с рук и не понесёт никакого наказания. Бонни верила ему. Да и жизнь в провинции, осточертевшая работа- ей изрядно надоели. Ярким, безудержным огнём, вспыхнула любовь между такими разными людьми. В итоге, из Бонни и Клайда получилась одно из самых дерзких и кровожадных преступных сообществ. Пара становится на скользкую дорожку авантюризма.
По началу, их жертвами становится персонал провинциальных магазинов. Грабёж, разбой и ужас оставляет пара за своей спиной. Далее под каток их действий попадают автозаправочные станции. Они забирают всю выручку на заправках, оставляя полицию, идущую за ними по пятам с носом. Теперь уже и банки не могут чувствовать себя в безопасности. Бонни и Клайд щелкают их как орехи. Лихие погони на старых автомобилях, перестрелки, кровь и ужас не останавливают молодую чету грабителей и налётчиков. Они безнаказанно уходят от полиции. Казалось, и ни что не остановит их.
Но аппетит приходит во вpeмя еды. Пара перестаёт ценить человеческие жизни и становится на кровавый путь убийств. С каждой новой жертвой, убийства становятся изощрённее. На счету Бони и Клайда - двенадцать доказанных убийств и за парой открывается настоящая охота. Как и положено любовникам, смерть настигла их в один день. Но их имена стали именами нарицательными в истории Америки. Песни, рассказы, стихи и легенды сложили американцы про пару любовников, ставших на скользкую тропу преступности.
Отзывы