Макросс Фронтир 2 (2011) смотреть онлайн

Макросс Фронтир 2
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
Режиссер: Сёдзи Кавамори
В ролях: Ая Эндо, Дзюн Фукуяма, Кацуюки Кониси, Мэгуми Накадзима, Юити Накамура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Макросс Фронтир 2 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Макросс Фронтир 2»

Нет предела развитию современных технологий, потому что всегда нужно стремится улучшить свое качество жизни. Эти стремления настолько сильные, что выживут в любых обстоятельствах.
В новом веке люди приобретают новый опыт, благодаря освоению внеземных цивилизаций. Они начали покорять бесконечный космос. Стало возможным покинуть родную планету и за короткий промежуток времени попасть в другую Галактику. Найти новый дом на другой планете стало основной целью людей.
Строительство космических кораблей развивающие скорость света стали реальными. И теперь, когда нашелся Макросс Фронтир, он стал их новым домом. К сожалению не всех ждала удача попасть туда. Многим пришлось остаться на старом месте. Лишь единицы имели возможность на переселение. Основной проблемой стало ожидание и скука. Люди просто не знали что делать. Ведь вся власть была у богатых и сильных.
Когда на Макросс Фронтир прилетает певица Шерил Ном, все меняется. Позже концерта она стала ключевым звеном в цепочке событий, которые привели к тому что ситуация в мире начала меняться. Шерил знакома с Ранкой Ли. Ли ведет борьбу с несправедливостью властей. Ее желание переселить как можно больше людей в новый
Отзывы