РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Побитые псы (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Побитые псы (2016)
КП: 6.68
imdb: 5.7

Побитые псы (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2016
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Аниме
  • Страна:
    Япония
  • Режиссер:
    Масахиро Андо
  • В ролях:
    Коки Утияма, Руми Окубо, Наоми Одзора, Haruka Takahashi
Сюжет
Нео-Токио. 2025 год. Пять лет назад во вpeмя прохождения Олимпийских игр был совершен страшный теракт, унесший большое количество невинных граждан. Для многих людей жизнь с этого дня изменилась кардинальным образом. Организация объединенных наций совместно с правительством Японии сформировали специальный сверхсекретный элитный отряд, главной целью которого является ликвидация лиц, ответственных за трагедию.
Лидер отряда Цветов - девушка из Скандинавии Антея путем многочисленных тренировок становится экспертом по проникновениям и убийствам. Она способна победить любого соперника. Ее единственное желание – доказать свое первенство в группе. Но для того этого Антея должна разобраться, кем же она является на самом деле. Хана – девочка, выполняющая тайную задачу под видом недавно переведенной ученицы в школе. Её целью становится молодой 16-ти летний парень.
Суть её миссии состоит в защите этого парня, который считается позжедней надеждой. Саюри специализируется на разведке и входит в спецотряд с десяти лет. Эстелла - превосходный снайпер. Участники набранной команды в случае неудачи миссии будут уничтожены вместе с их родителями. В головы агентов и их родственников вживлены бомбы… Побитые псы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки