Остров Джованни (2014) смотреть онлайн

Остров Джованни
Дата выхода: 2014 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 102 мин.
В ролях: Junya Taniai, Масатика Итимура, Полина Ильюшенко, Хироси Инудзука, Kouta Yokoyama, Сабуро Китадзима, Тацуя Накадай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Остров Джованни (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Остров Джованни»

Вторая мировая война оставила неизгладимый след в памяти многих поколений. По сюжету полнометражного мультфильма "Остров Джованни" семья японских школьников Канте и Дзюмпея проживает на острове Шикотан. Позже победы советских воинов в Великой Отечественной войне все острова Курильской гряды перешли под юриспруденцию СССР. В местные школы прибывать дети военнослужащих Красной армии. На территории начинают заселяться русские мирные жители, занимая дома бывших японских солдат и их прислужников. Не всегда это заканчивается мирно и без конфликтных ситуаций.
В это сложное вpeмя простые граждане пытаются наладить жизнь и быт в новых условиях. Один из братьев, Дзюмпей, знакомится с прелестной одноклассницей Таней. Ребята быстро нашли общий язык и научились понимать каждого без дополнительного изучения родного наречия. Молодые люди часто бывают в гостях, и семьи ранее противоборствующих стран не видят глобальной проблемы для их близкого общения. Впереди детей ждут настоящие испытания и проверка на прочность только начинающихся романтических отношений. Но всегда ли все будет так благополучно, какие испытания ожидают необычную пару?
Отзывы